VIP

Обсуждение фильма «Обитель зла: Раккун-Сити» 66

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Кто бы что ни говорил, но фильм стоит внимания. Подбор образов героев немного неточен, но атмосфера отличная и передана умело. Персонажи ведут себя нормально, местами глупо. Но кино клише на то и клише, чтобы в том числе повеселить. В целом мрачно, зомби не бесят, полицейские тупят, Леон больше похож на персонажа из аниме сериала с дурацкой чёлкой. Сюжет решили приблизить к сюжету игры и это тоже хорошо. Мне понравился фильм. История понятная, монстр прикольный, хоть больше и похож на хаосита из Вархаммер 40К, зомби потешные, снято хорошо, локации отличные, актёры играют достаточно хорошо.
    Можно рекомендовать любителям жанра!
  • Проходняк про зонбе, это не Обитель ни разу
  • Бля оно вышло . . .
  • @L1CHT, леон тут больше на латиноса похож , ему лучше бы роль карлоса подошла из третей части но не как не леона .
  • в целом довольно классически получилось будто 2000-ые года и мне 10 лет
    хороший фильм, правда ну вообще не похожа актриса на Клэр ну и Леон тоже ваще...
    но ладно..)
  • Блин, правильный каст делает 70% настроению фильма по играм... Зачем они так?(
  • Фильм не супер, но смотрибельный. Из резидентов играл только в 5 часть, так что смотрел просто как отдельное произведение к играм особо не привязанное.
  • Блин от особняка воспоминания из детства нахлынули...
    ну 1 - на графоний потратились мало, картинка не живая, но для просмотра достаточно
    2 - события скомкованы, недостаточно пауз чтобы прочувствовать ужас, но тут упираемся в временные лимиты - как по мне такое в много серийные фильмы стоит пихать
    3 - озвучка, радует что она есть, но как по мне она не способствует передачи атмосферы
  • @mymelody, я вообще думал это карлос ))) ну ожидал . Но на леона это совсем мимо . В игре леон крут а тут почти весь фильм какой то рукожоп)
  • @capacitor, да слишком скомкано . я тут должно быть идеально часа 3 кино)))