VIP

Обсуждение фильма «Бэтмен» 179

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Не так страшен черт, как его малюют.

    Смог досмотреть фильм с 4ой попытки и в принципе не могу сказать что пожалел о просмотре. В отзывах в основном негатив, но без конкретики.

    В любом произведении есть сильные и слабые стороны, этот фильм не исключение, но ужасным я его назвать не могу. Он спорный, есть сцены (особенно любовные), которые заставляют поморщится, есть логические дыры (почему Пингвина не отправили за решетку после погони на трасе?). Главный минус - хронометраж. Он раздутый. Слишком раздутый. Но по крайней мере в нем больше интересных событий, чем в Дюне 2, которую облизали, хотя фильм откровенно скучный и унылый. Но в нем так же есть хорошая работа оператора, сносный сценарий (местами дырявый), интересные визуальные находки, приземленность. Фильм напоминает работы Финчера, в Готэм, который показали хочется верить, он в достаточной степени приземленный. Я не фанат комиксов о Бэтмене и вообще не фанат супергеройских фильмов, но насколько я знаю - Бэтмен в первую очередь детектив, а уже потом борец с пришельцами и полубогами и в этой адаптации - он действительно больше расследует, чем исполняет невероятные трюки на которые способен сверхчеловек. Фильм точно не говно, как о нем пишут.
  • Нормальный фильм мне лично понравился даже вторую часть ходят выпустить
  • Когда Патисон в роли Бэтмэна это уже вообще пи...ц полный,даже смотреть нет желания,DC гонит вообще
  • 23 минуты... больше не смог, ***та какая-то
  • ***ня какая-то.
  • @Призрак 24-рус, Если только из 100, плюсиком только Фаррел
  • Тёмный Бэтмэн, в тёмном Готэме, решает тёмные дела, темно везде, не видно ни хера как и самого Бэтмэна, потому что надо было как то скрыть что он дрищь, причём тупой
    www.youtube.com/watch?v=63ympd863ec&ab_channel=McElroy
  • Лучше уж сериалы на Россия 1 смотреть, чем эту ***ину.
  • так на 1с плюсиком
  • Худший Бэтмэн из всех. Золотая малина автоматом.