VIP

Обсуждение сериала «Зов ада» 10

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @-ОдиНОчкА-, ну и как тебе это гавно?
  • вот она-психология раба...чуть что-и обосрались-и боженька прости-колени протирать и лбы расшибать...еще что то про соседей-комуняк говорят...какой то мелкий и пакостный у них бог...нормальный бы просто оптом свечку солнце прикрутил при плохом настроении-а у них вишь ли-ангелы в прокуратуре, а демоны- на побегушках в службе судебных приставов алименты выбивают...вообще зря они к понятной социальщине всю эту бесовщину прикрутили...какой-то "Константин в Собесе" получился...
  • Очень спорный сериал. Если вас заинтересовали эти злобные существа с постера, то можете не смотреть, т.к. о них вам расскажут совсем немного больше чем ничего. Этот сериал скорее про людей, которые внезапно оказались в "новом" мире, в мире, где внезапно ожило сверхъестественное.
    В целом о потраченном времени не жалею, но и рекомендовать к просмотру не могу.
    Надеюсь во втором сезоне расскажут больше, если он конечно будет.
  • Шляпа. Кальмары вроде пободрее.
  • Да уж, посмотрев трейлер я был под впечатлением
    ожидал что выйдет чтото интересное, но увы и ах как же я ошибался, какой же это тупорылый сериал.
    Все персонажи дико бесячие и тупые.
    П.С
    Если ты читаешь это до того как начал смотреть, то настоятельно советую отступить!
    Данный сериал не просто тебя разочарует, у тебя жопа сгорит от злости, непонимания мотивации поступков и испанского стыда.
  • Судья Дред + Книга Смерти + Инквизиция + (щепотка КНДэРа и Церкви Объдинения Сен Мен Муна) × корейское национальное ***острадание в жанре Дорама
  • @-ОдиНОчкА-, 6 последняя че не видишь
  • @uglydybina, Знать бы когда последняя серия))
  • @-ОдиНОчкА-, это же нетфликс, они сразу все серии выпускают
  • Как я ждал этот сериал)) Джер, сколько серий будет в сезоне? Пока последняя не выйдет, смотреть не начну)