VIP

Обсуждение фильма «Я краснею» 43

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Ну как по мне мульт отличный
  • много говорят что говно значит говно
  • Отзывы выше написаны в стиле "читаю книгу - вижу фигу"? Авторы отзывов, вероятно, даже не удосужились посмотреть мультфильм, прежде чем начать строчить свои эпосы про гипер-опеку и мать, которая не должна была заводить ребёнка. Очевидно, что из таких комментаторов самих родители так себе, если осознавая что собственный ребёнок в любой момент может превратиться в монстра, получив при этом мощную психологическую травму, а также подвергнув себя и окружающих опасности (причем неслабой), такие "герои-родители" кинут ребёнка разбираться с этой проблемой самостоятельно. Или ради сиюминутных радостей (день рождения, концерт) позволят рисковать жизнями людей, которые банально могут быть убиты, если превратившись в панду, девочка потеряет контроль (как было на дне рождения). В мультфильме совершенно чётко и ясно было сказано, что гипер-орека была необходимостью, а не блажью: так мама следила за изменениями дочери, чтобы сразу же принять меры как только начнёт проявляться превращение. Всякие развлечения запрещались исключительно по причине последствий: в том числе чтобы избежать огласки секрета семьи. Пройдя через то же сама, мать отлично знала что можно, а что нельзя. Напомню, что тест с кошечками в их семье не прошёл никто. Единственное, плохо что ребёнка не подготовили заранее, не объяснили зачем все эти ограничения
  • Просто классный.
  • Очень хороший мультфильм, прослезился, перенёс на свой период взросления и помню каким "вонючкой" я был) Идеально переданы отношения и эмоции как 13летней так и старшего поколения не принимающего чужие вкусы и мнения)
    P.S. Все кто ищут "повесточку" в этот мультфильме, выйдите из категории Pixar потому что здесь речь всегда идёт о новаторстве и семейных ценностях(хоть они у каждого и свои)
  • классный))
  • @1_2883084, в том то и дело, когда мерзость становится нормой, тогда начинается гибель цивилизации
  • Какая мерзость... отвратительно.
  • Мульт отличный
  • всё что я усвоил...это то Что если Азиаты хотят на концерт их ничто и никто не остановит...