VIP

Обсуждение сериала «Книга Бобы Фетта» 30

 
  • Пошла дойка... 🤣
  • А что вам родненькие не нравится... Дойка франшизы пошла... Да такая ч т о того и гляди сиську оторвут 🤣
  • Самое худшее начало какое Я когда либо видет. Просто ужас. Музыка не в кассу. О чем это вообще?
  • Это же смерти подобно. Сколько хайпа было. Уууууу
  • @noosalans123, какое тебе начало нужно? Боба Фетт спасается из Сарлакка и здесь показано как. Именно то, что все и хотели видеть ещё со времён оригинальной трилогии. Только он черезчур добрый, но это спишем на дисней.
  • аватар
    1_25602387  ○  14:11 30.12.2021 удалено
    0
    ...
  • После мандалорца, не цепляет. Интересно было бы посмотреть как там в Мандалорце будут Мандалор возрождать. Ну и так же интересно было бы глянуть вообще на предысторию с Мандалором.
  • А мне нравится. И музыка отличная.
  • Дрочеры мандалорца в покое сериальчик конечно не оставят.
  • После третьей серии усрать и покончить с сериалом уже никак не получится, потому что в третьей серии сериалу пришел конец и ***ец в виде мики мауса разноцветного фем лфгбт пикебпанк молодого терпимого и толерантного боба фета
  • После 3-х серий впечатление какого-то подросткового сопливого кино. Мне очень заходит вся тема оформления, музыки, стилистики (ну....кроме разноцветных тинейджеров а-ля 60 в роли армии босса местной мафии). А так, становление криминального авторитета во вселенной звёздных войн местного масштаба вполне смотрибельна, если, конечно, не докапываться почему это не сами Звёздные войны и так далее. Может сериал пока берёт разгон, но по мне Мандалорец куда более интересен.
  • @Ася Ком, да, после Мандалорца выглядит бледно.
  • кайфчик
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться