VIP

Обсуждение фильма «Звёздный разум» 47

 
  • Сеть комментов на этом сайте самая токсичная,что я видел.Редко наткнусь на адекватные отзывы по фильмам.Какие вы все омерзительные.Твиттер курит в сторонке.Как будто что-то адекватное и разумное умирает в вас,когда вы садитесь писать коммент..
  • @1_488116468, ты чего такой токсичный?
  • посмотрела для прикола !!! лютый треш , категории Б .
  • лять вот жешь думал фантастику ща гляну, коменты читанул отклоняюсь )
  • @capacitor, зачем читать комментарии перед просмотром фильма? Ты хотел смотреть - так смотри, зачем слушать кого-то
  • шляпа мити покойного
  • Ведь на удивление интересная идея, и даже не смотря... Короче, я не поверил ни одному актеру - деревянные 3.14дец! Эта пресловутая сфера сыграла лучше всех.
    P.S. Актеры и так похожи друг на друга, так еще эти ***ские бородки сбивают с толка...
  • аватар
    alexeyguevara  ○  00:49 23.02.2022 удалено
    -1
    ...
  • Не знаю как многим тут пишущим, мне фильм зашел, интересный сюжет, да игра актеров так себе, но думал будет лютый трэш, а фильм оказался не плох.
  • Кто бы что не говорил, а я скажу что фильм есть за что похвалить. Да, фильм однозначно смесь «Интерстеллар» и «Прометей»(Р.Скотта), но однако органично слепленный воедино. Но, игра актеров поначалу режет глаз, но потом перестаёшь обращать внимание на это. Фильм для своего жанра очень хорош. По крайней мере люди здесь себя ведут гораздо логичнее, чем в прометее. Да, фильм напичкан клише. Но одного просмотра фильм достоин.
  • Ух ты, отечественная науч. фантастика, очень интересно, ждемс качества.
  • номально ,смотреть можно , интересный сюжет
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться