VIP

Обсуждение фильма «Суперчел» 13

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • эпично!!!
  • Прикольный!
  • В фильме не хватило сцены после титров:⁠-⁠D
  • Любой, кто знаком с этой актёрской группой, точно знает, чего можно ожидать от их фильмов. И фильм довольно смешной и позитивный, причём концепт фильма раскрывается всё глубже на протяжении всего просмотра.
    Смешная комедия для любителей группы актёров, зайдёт на все 100.
    Приятного просмотра.
  • Очень смешно местами, понравился)))
  • можно глянуть,интересный))
  • Отличная комедия))) да еще и черный юмор!)))
    Франция - молодцы! =)))
  • абсурдно, но занимательно..
  • Рассчитывал на очередную комедию от Филипа Лашо, а получил какой то глупый индийский мультик. Ну я в принципе и не рассчитывал на ржачные шутки, каверзные ситуации как в том же суперняне, но простейшая копия бэтмена, кривляния людей которые похоже первый раз на сцене, абсурд не просто граничит с серьёзностью, в нём утопает каждый момент. Это уровень болливуда с какими то глючными эмоциями французов... Короче я даже не знаю, вспомним то же супергеройское кино, это была более менее качественная кино пародия на человека паука и тот факт что это была пародия играло на руку, шутки про говно и сиськи воспринимались в рамках жанра. А это какая то зебра, которую колбасит то в фильм с актёрами и адекватностью, то в дикие угары, полёты на пожарном гидранте и кринджовыми диалогами актёров...
    Короче это фуфло, я не советую тратить время на непонятный мусор.
  • От души не поржал