VIP

Обсуждение фильма «Из моего окна» 10

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Мне хватило 6 минут. Ванильное клише имхо, посмотрю что-нибудь пооригинальнее.

    P.S. Если вам нравится этот фильм, то всё ок, не кидайтесь тапками. Просто у всех разный вкус на фильмы, книги и тд.
  • Полностью клишированный пубертатный пазлик, так и не складывающийся во что-то запоминающееся. Даже попытка изобразить нетривиальную концовку на дне бассейна ни к чему интересному не привела.
    5,5/10
  • В общем, что можно сказать о фильме. Сам фильм - это разочрование года. Накануне выхода я прочитала книгу - точнее проглотила ее за одну ночь. Мне такой жанр нравится. Интересно. Герои описаны прилично. Есть внутренняя драма и переживания.
    В фильме этого всего нет - не понятно, что происходит между героями. Чего он как девка плачет. В общем, фильм - пустышка. Книга - бомба! Читайте книгу
    Если еще и фильм понравился - то от книги вы просто кипятком уссытесь))))))))
  • в общем не сдержался и глянул от нех.ер делать!!! ну однозначно можно смотреть. не скажу что интересно. Рядом не стоит с "оттенками" или "уровнем неба" но однозначно можно смотреть)))
  • Вас никто не заставлял смотреть.
  • Это нужно запретить показывать.
  • Фу бл..
  • @Галя Максимова, это типа настолько ужасно? или настолько восхитительно что очется пересмотреть??))) а то описание так себе))
  • Куплю глаза которые этого не видели
  • Это даже хуже чем «после»