VIP

Обсуждение фильма «Одиннадцать молчаливых мужчин» 4

 
  • Как смотреть то?:(
  • Полная хрень. Худший из всех "около-спортивных" фильмов последних лет.
  • Приятная во многих отношениях околоспортивная мелодрама о знаменитом британском турне футболистов «Динамо», усиленных армейцем Бобровым. Хотя реальных фактов в фильме осталось мало, выдуманные истории, нанизанные на тот вояж, как помидоры на шампур, вполне способны заставить им сопереживать. Для тех, кто немало знает о той поездке, принять такой авторский подход к теме будет, скорее всего, непросто, особенно в зависимости от их ожиданий. Мне, наверное, повезло. Смотрел с удовольствием (хотя и успел ознакомиться со многими фрагментами фильма из документального проекта о нем самом) и даже удивился тому, как всеми проклинаемый Курцын «снял» вратарскую манеру Хомича. Ну а говорить о минусах принципиально не буду. Во-первых, таких фильмов, на мой взгляд, нам остро не хватает. А во-вторых, они меня ничуть не раздражали.
    6,65/10
    P.S. Далее будем ждать, что там братья насочиняли про Попенченко. Вот тут я в большом предвкушении, ибо информации об обладателе Кубка Баркера, считаю, незаслуженно мало. Большинство о нем даже не слышали.
  • Отличный фильм! Не понимаю тех кто говорит что скучный , динамики тут вполне отлично . И снято все хорошо!)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться