VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • перезагрузите второй сезон, он удален
  • Безмерно скучный
  • Второй сезон явно был лишним. Перебор...
  • @Русский дух, Ну назовем это - адаптацией, с капелькой юмора понятного русскому человеку.
  • Зачем что то новое придумывать, ведь можно своровать идею у "Знакомьтесь, Джо Блэк".

  • @Tzincher, так же я очень жду продолжения. моё мнение это обязательно к просмотру, может подтолкнуть к интересным мыслям и размышлениям оценка чистая 10
  • ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ!!!
    Хочу сказать как школьник который редко смотрит сериалы и фильмы так же не разбираюсь в том как надо снимать сериалы:
    1. мне сериал понравился, тут крайне добрый посыл, интересная задумка и реализация, актёры как по мне играли не плохо но в сюжете есть дырки (пункт 2)

    2. но могу выделить то что в некоторых моментах наблюдалась не логичность а конкретно: почему павел (главный герой) потерял не всю память, а только часть если он знает всё обо всех и о своей прошлой жизни это как минимум не логично, по той же причине странно что он вёл себя странно, далее если они от бога то почему он делал не особо чистые в религиозном плане вещи, так же возмущает сила героя он то может останавливать время и ходить всё всем кому хочет то боится ударов так же если он видит всё про всех то он у модели в москов сити мог увидеть тромб а точнее что он оторвётся после того как она заработает деньги и сюжет в данном месте я считаю сделан не логично но смотрится не плохо, так же его диалоги тоже не логины он просто может говорить что происходило с человеком и переходить к его смерти а на деле он пол диалога говорит загадками а только потом о его прошлом и дальнейшей смерти так что тут тоже криво но зато добавляет интерес к картине ведь разветвляет список дальнейших действий сюжета и делает картину менее предсказуемой, так же если говорить о диалогах то он в одной серии в самом начале не понимал юмора вовсе то в конце той же серии он идёт по улице и шутит в его девушкой что странно
  • А мне понравилось ,хороший сериал
  • Итоги 1 сезона:
    если в кратце!! интересная задумка. не факт что наша, может даже украли! Но....:
    1. сценарий так себе на 4,5 могли и лучше прописать. вот прям чувствуется фальш (особенно в искусственном "тупизме" Павла) сценаристов надо сажать за такие сюжеты в 21 веке
    2. игра актеров 6.5. вроде как собраны таланты, но роль исполнили ужасно. возможно плохой подбор или актеры не понимали что за "перец" их персонаж и играли по клише СССР или где они еще могли взять такие бредовые образы, мне в голову не приходит
    3. графика декорации на 6.5. Как я говорил ранее задумка отпад, нужно либо искать средства и делать хорошие спецэффекты с крутыми декорациями либо не снимать и вовсе. Тем более там не так много мест где требуется вложение денег, но сэкономили и на этом. лучше бы на актерах сэкономили!
  • Очень добрый сериал. Давно такого не видел...)