VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Delirium, Бро, от твоего коммента в голове появился самый страшный образ бэтмена из всех возможных - Чёрный, огромный, летающий мужик со страпоном...
    Думаю от такого, процент преступности стремительно упадёт до нуля))))))
  • @iiupojilok, Главное не говорить жене чем он там занимается)
  • @iiupojilok, Ты мне предлагает смотреть отдельную передачу про мужиков с пушками, чтобы хоть как-то оправдать излишнюю пуленепробиваемость костюма Бэтмена? Бред.
    Почему костюм такой непробиваемый должен быть объяснено в самом фильме. Да и Бэтмен не должен ловить пули обоймами. Он не супермен. Я бы понял, если б он впитал в себя несколько пуль за фильм. Это было бы в пределах нормы. Но нет. В фильме в него из чего только не стреляли и единственное, что по настоящему доставило ему дискомфорт это выстрел из двустволки в упор. Это не нормально. А еще у него маска-шлем дофига крепкий. Он выдержал удар головой о мост во время планирования на большой скорости. Там сотрясение должно быть такое...
  • @iiupojilok, ты просто придираешься к словам. Кошкобаба может хоть со страпоном на перевес бегать и целоваться с страшными небритыми трансами. Это не будет иметь особого значения, если это будет вписываться в общую картину фильма. Здесь же женщина-кошка прямо в середине диалога во время второй встречи с бэтменом делает произносит две противоположные по своему смысле фразы:
    1. Ты наверное из богатой семьи.
    2. Пошли вместе бить морды белым богатым мужчинам.
    Причем фраза про белых богатых угнетателей слишком выбивается из общей атмосферы диалога и выглядит очень странно. Это все равно, что я начну во время беседы с другом-евреем о любимых книгах скажу: "А вообще это во всем евреи виноваты! Пошли им морды бить!". Это будет так же неуместно как и то, что сказала женщина-кошка. К этой ее фразе не было подводки в течении фильма, ни каких-либо других намеков. Она просто внезапно в середине диалога начала вещать повесточку и потом также резко прекратила. Зачем это было? Для чего? Может быть это было бы как-то связано с дальнейшими событиями фильма? Да нет. Она пошла мстить папке, который хоть и богатый, но не "белый".
    Если бы в течении фильма мы хотя бы мельком слышали о случаях воровства у богатых жителей Готэма,тогда тот момент был бы хоть как-то оправдан.
    Повесточка это ведь не только кто с кем спит и в фильме на это не был сделан акцент. А вот про богатых белых мужчин сказано было.
  • @Delirium, Прикинь и по комиксам женщина кошка бисексуалка,а ну да
    главное повесточка
  • @Delirium, Посмотри разрушительное ранчо
    Там Мет подробно объяснит про пульки и тп
  • Кто то фильм по трейлеру судит,а сам фильм не смотрел.
    цитата чела Ладно, вот для понимания простая схема как построен весь фильм: Бэтмен избивает человека и ему дают подсказку куда идти дальше -> Бэтмен приходит на место, выслушивает всех вокруг, опять избивает кого нибудь пока не получит следующую подсказку -> Готово, повторять то же самое на протяжении 3 часов.
    Этого нет в фильме
    От слова совсем
  • Даром потраченное время
    Коротко о фильме.
    Не спойлер.
    Начинайте смотреть почти с середины.
    Посмотрите 15 минут и выключайте.
    Фильм настолько ужасен, как настолько его нет желания комментировать.
    Сняли для сурикатов и синдикатов, верящих в сказки.
    К тому же сняли весьма бюджетненько!!!
    Видимо все деньги ушли на дела политические, или попросту отмыв бабла.

    Интересно.
    Актеры вообще читали сюжет?
    Я думаю просто повелись на деньги.
    Единственно не забуду как то что Бэтмен вколол себе адреналин( а то и чего по крепче)
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
  • @Farengate451, ты не упомянул самое главное: повесточку! Ее нам catwoman вещает прямо в лицо бэтмену. Там одна фраза, но она так выделяется, что просто вах!
  • @Delirium, Ну да, линзы это можно счесть фантастикой на уровне Джеймса Бонда) Про пуленепробиваемость можно на счёт каждой версии сказать, даже у Бёртона был резиновый костюм который вообще все пули и лезвия мечей отражал. А вот на счёт момента когда заложник взорвался, вот тут думаю от ушастого только шматки мяса по стенам должны были остаться, а у него даже морда не подгорела) Хз может бюджета не довезли, но по факту бэтмен тут бомжара, рычащий драндулет с турбиной и костюм с компьютером как то не тянут на миллиардера с ахеренным особняком, дохерищей секретной военной техники и собственным бэт-самолётом)
    Мне всё же больше не понравилась суть фильма. Тут поднимается вопрос о том что мстителем со своими идеалами может быть каждый *** с дробовиком, но это ни как не тянет на какой-то глубокий смысл, этот Ридлер явно косит под замахи Джокера якобы залез в мозги и перевернул всю картину (ну как момент с заложниками на кораблях которые могут взорвать друг друга, вот там интересная идея о том что между злом люди обрели веру друг в друга и выбросили детонаторы).
    Тут Загадочник якобы обиженный сиротка который начал чистить город от плохих политиков по сути наплевав на всё и херача всех подряд чтобы его заметили...
    Вообще то эту идею взяли в свежем фильме Джокер, вот там развёрнуто и понятно показали что бывает с такими чуваками если их довести до края. Вот и получается то что я выше писал, тупорылые самоповторы и *** нового, итого - мусорный бэтмен)