VIP

Обсуждение фильма «Двойник» 7

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @SpooneR, давайте закрою ваш спор. Разбитый телефон в конце (который разбился на парковке после окупки одежды) говорит о том, что она оригинал, которая перед государствам сыграла саму себя, а перед матерью и парнем - играет клона.
  • Прекрасный образчик фильма, в которым хорошую задумку сговняли до пустого финала.
  • @Sashunya003, хромает она банально по причине авто-аварии так как не умеет водить
  • @SpooneR, последнее правильно.+ разговор про линзы в конце. и лес в титрах, это могила, и хромает она потому что оригинал была тренирована и дала отпор. пока оригинал тренировалась и нашла себя в новой жизни, копия сговорилась с матерью и парнем питером, и победили хитростью, зная что по другому ни как. суть в том что, не стримись жить чужой жизнью, иначе не успеешь пожить своей. опять же субъективно)
  • Кстати, а кто как понял концовку Сначала я подумал о том, что клон убила оригинал, переоделась и вернулась как оригинал. Естественно парень и мать были в сговоре и потом подтверждали всё в суде. Но никак не покидает мысль, что оригинал додумалась насчёт воды и как то нейтрализовала действие яда. А потом уже убила клона и вернулась. Короче есть много факторов, которые меня смущают. Учитывая, что она больше года тренировалась и привела себя в порядок. Парень типа не сможет отличить её и т.д. Но вброс про мескиканскую кухню и разговор ранее перед домом родителей, где оригинал говорила, что станет такой, какой нужно её парню, подталкивает на мысль, что она подстраивается. А звонок матери и отказ взять трубку выдаёт оригинал, и даже тот монолог клона, что её достала уже мать не перебивает этого. Хотя, может быть всё просто, клон оказалась в той же ситуации, что и оригинал, в этой дерьмовой ситуации, где мать достала, а с парнем нет взаимопонимания. И как бы клон не старалась, всё в итоге оказалось как у оригинала. Короче надеюсь, кто нибудь ответит мне и выскажет своё понимание финала ))
  • Фигня полная
  • Прикольный, не ожидал такого конца, фильм на грани комедии, фантастики и драмы