VIP

Обсуждение фильма «Ботан и супербаба» 16

 
  • Поставил минус и объясню за что:

    1. Идея не нова, уже не вспомню, но есть ощущение, что уже нечто подобное видел (дежавю);
    2. Большинство шуток ниже пояса, следовательно и оценка соответствующая;
    3. Сначала смотрел, потом оставил фоном в надежде на отличную шутку, такой не было;
    4. Про качество и звук из бочки писать не буду, в оценку это не вошло, тут и качество со стереозвуком не поможет;
    5. Указали +16, за пошлые шутки можно и +18/+21 ставить. Раньше снимали комедии на неудачах, а теперь видимо перешли на шуточки за 300.
  • @Ivan Nike, ты видел фильм "Моя супер-бывшая" 2006 года с Умой Турман в главной роли.
  • ну, фиг знает. Норм фильм. Особенно для подростков.
  • Ну их ЧУШЬ! Адекватному человеку не может понравится этот трешак!
    Очередная фильм-помойка для отмытия денег студией... В связи с чем всё остальное построено для зрителя который этого не заметит: юмор, диалоги, мораль героев, что движет героями, всё абсолютно всё сделано для быдла которое посмотрит на это и скажет "норм фильмец" и дальше семки с пивом лузгать.
    В общем это хуже рака! 0/10!
  • Забавный)))
  • У Х Е Т А
  • на афише батан - качок и старая баба...
  • притянуто за уши, на троечку
  • @Snegin, на минус троечку.
    IMDB - 2.8 🤷🏼‍♂️
  • а тю эта русске кино зразу понятно дерьмо дальше не смысла смотреть
  • @1_523921013, а зачем смотрел тогда?
  • @1_523921013, российское
  • ...
  • ...
  • Выдержал 15 минут этого стыда.
    Оверкринж не в том, что гг робкий или толстый, или заучка, а в том что мнение окружающих настолько ему важно, что он готов пойти на подобную аферу, лишь бы заработать соц. баллы, "Метать бисер перед свиньями". В его случае лучше было бы просто не приходить на встречу с одноклассниками.

    Не знаю, как я могу сопереживать герою, который вызывает только чувство стыда
  • Укуреный, но хотя бы попытались сладить.
    Жанр фильма- "Тупой и еще тупее (1994)"
  • @Z_Z_Z_1990, ТиеТ смешнее в РАЗЫ.тут какой-то высер - ахииувы
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться