VIP

Обсуждение фильма «Чип и Дейл спешат на помощь» 46

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Фигасе отсылок в одном фильме. Особенно поржал с баннера "Голосуйте за Баттхеда" ))
  • @Евгений Луцак, по твоему лучше когда гуманоида натягивает кролик?
  • Какую же мерзость дисней выпустил на этот раз. Почему же так мерзко выглядит само осознание того, что муха переспала с мышью? Тут даже дело не в том, что это разные виды, нет, тут все проще, по крайней мере для меня, если Гайка на экране представлена как антропоморфная мышь, и смотрящий приравнивает ее к человеку, ибо она ходит на двух ногах и имеет человеческую речь, что же до мухи, ну это обычное насекомое, которое представлено чуть умнее, больше и сильнее чем реальное насекомое, человеческой речью обделено, и прировнять это чудо-юдо крайне сложно к человеку, а зрителю в итоге представляют то, что гуманоида буквально натянула муха и она от мухи родила.
  • В принципе неплохо, хотя мои ожидания были самые низкие. Какой-то сплошной постмодерн с самоиронией. Но за Гаечку не прощу! В оригинальном сериале спецом ни у кого не было с ней отношений чтобы создавать напряжение. А тут дали волю извращенной фантазии ради дешевой шутки.
  • 1:29:20 сцена после титропесни
  • @Immortal28012013, Он не в гробу, есть теория что его тело заморожено прямо под диснейлендом. Вот он ***ет когда проснётся, а вокруг сплошние нигеры трансгендеры вместо принцесс :)
  • @Джером, Уолт Дисней скрупулёзно выковыривал секс и насилие из классических европейских сказок (Спящая красавица, Рапунцель и т.д.), а Мики Маус старательно запихивает их обратно, в большем количестве, чем прежде. Бедный Дисней в гробу волчком крутится.
  • ДАЁШ ЧЕРНОГО ПЛАЩА!:DDD
  • Посмотрела этот фильм, только потому что не знала что посмотреть. Судя по отзывам понимала, что это не тот мульт как в детстве (по воскресеньям по телевизору с утра смотрели). Рискнула глянуть..ну как бы так..все ничего, есть сюжет не плохо типо, но Вжик и Гаечка - это реально перебор! По мне так лучше бы у Гаечки был муж-мышь (или хотя бы какой-то грызун), а у Вжика жена-муха (или пусть даже какое-нибудь насекомое, типо бабочка). В общем, фильм на один раз как по мне. Кому-то может и зайдет.
    НО!!!! Если не хотите портить впечатление о мультяшном сериале "Чип и Дейл спешат на помощь", то лучше не смотреть конечно.
  • Кто подставил кролика Роджера на новый лад.
    Хотя. Судя по попыткам в самоиронию, больше похоже что пытались сделать что-то вроде первого Шрека, занять его нишу, но детский рейтинг и прочая цензура не позволяет.
    Хотя смысл пытаться усидеть на двух стульях? Ведь новое поколение вообще не в курсах кто там и что, а дети тем более, делали бы сразу взрослый и жёсткий юмор, всё равно только старичье и будет смотреть — такое отношение и загубило франшизу Шрека.

    Актриса негра на темный фонах выглядит не очень. Туда прям просится кто-то ликом посветлее. Или фоны поменять. А для детского кино это очень отталкивающий момент.

    Лайтово, улыбку может вызвать, один раз даже ржанул. Посмотрел и не скучал.
    После просмотра в голове пусто... Есть некоторое ощущение изнасилования моего детства.