VIP

Обсуждение фильма «Чип и Дейл спешат на помощь» 46

 
  • CGI Дейл сделан коряво, дисней мог найти 3D художника и получше я думаю, ну и история про гаечку и вжика конечно криповая, сценаристы явно что то покуривали
  • Ёптваюметь
  • Можете озвучку от Сыендука добавить?
  • аватар
    0
    ...
  • аватар
    Gto67  ○  22:12 24.05.2022 удалено
    0
    ...
  • даже не знаю + или - ахах только один вопрос : что курили создатели ? пхаха
  • когда осёл тра*ал дракона, всем было нормально, а тут муха с белкой прям напугала неокрепшие умы, ути бозечки...
  • @Sashunya003, а разве гайка не мышь ?
  • @Руслан Пышкин, Чип и Дейл бурундуки, Ракфор крыс, Гайка белка...всегда вроде так было, нет?
  • @Sashunya003, ну на сколько я помню там 2 борондука (чип и деил ) 2 мыши рокфор и гайка ) которая кстати по мультику его родня ) и муха вжик )))
  • @Sashunya003, гайка мышь
  • Афигенный мульт, по трелеру вообще не ждал, думал фигня как Том и Джерри в кино, но удивлён, очень рекомендую мульт к просмотру!
  • В общем,
    1. фан-сервис - много.
    2. Взгляд 3d Дейла часто криповат, и он совсем не похож на оригинального персонажа по характеру.
    3. Как мышь и муха ****аются? Она откладывает личинки, как в фильме "Муха"?!
    4. Довольно депрессивное продолжение историй
  • Учитывая критику в Интернете думал будет хуже. Фильм - неплохой, фансервисный в духе "Кто подставил кролика Роджера". Всяко лучше, чем Space Jam 2.
    Единственное плохо, что тема Гаечки не раскрыта (если вы понимаете о чем я :tease:) и мушат не задействовали в фильме толком.


    @flatron, они - мультяшки. Как мультяшки размножаются мы не знаем, НО можем лишь догадываться благодаря извращенцам с deviantart, патреонов и твитеров.
  • Это гениально!
  • по новой идее диснея, чип и дейл должны стать парочкой геев))))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться