VIP

Обсуждение сериала «Обитель зла» 15

 
  • Лучше бы не снимали
  • ...
  • ЭТО.ОЧЕНЬ.ПЛОХО.
    принесло только боль и страдание.
  • Зря потраченное время, не рекомендую
  • Сколько интересно ты потратил. Мне 20 минут хватило чтобы всё понять
  • Подорожание - самая крупная форма лести! Это же на сколько надо было ненавидеть франшизу «обитель зла» что надо было написать таких плоских, неинтересных персонажей! Отношение двух сестёр настолько плоские, что за взаимодействием троля и осла в мультике, наблюдать, можно счесть наивысшим наслаждением! Какие же не прописанные персонажи, говорят одно, делают другое, показывают одну мотивацию а демонстрируют противоположную. Конь наступивший на клавиатуру написал бы лучше сценарий!
  • Во всяком случаей это лучше чем версия с милой йовович
  • @Sa1nt23, чек, ты не святой, ты блаженный!
  • @Sa1nt23, с милой Йовович 1 и 2 обитель зла вполне норм, почти по сюжету игры, да и в принципе сюжет логичный. Следующие части конечно бредовые были, хз кто додумался...
  • @Sa1nt23, фильмы с Йовович, особенно первые два, очень даже ничего...особенно если сравнить с этим безобразием
  • Сюжет конечно бредовый, неужели я не увижу норм фильм по игре Резидент эвил. Лучше сюжет первых игр копируют. Норм было бы сериал сделать по играм 0.1.2.3 и вероника х. Вроде сериала. Да и главная проблема не том что герои не похожи на свои прототипы из игры, а сука просто сюжет дер...МО.
  • похоже только мне зашло)
  • Тут даже без трешового обзора всё смешно и нелепо!
  • мне понравилось
    наверное потому что я не фанат игры. и фильм Резидент тоже понравился, хотя я и смотрел игрофильм про участок
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться