VIP

Обсуждение фильма «Фаллаут. Разбитые Мечты» 15

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Стоит смотреть ?
  • опять какой-то 5 минутный трейлер в категории фильмы
  • Не прошло и двух лет.
  • @-ОдиНОчкА-, New Vegas прикольный.
  • @vkiprin1996, Помню в Fallout 3 жил безвылазно около 10 месяцев))) Но закончить так и не смог) Много лет прошло, до сих пор хочется начать снова, но нет возможности)
  • вот только озвучка у вас ребята - полный алес капут. Настолько неестественные голоса особенно при имеющемся окружении. Не знаю даже, как вы умудрились так вяло это сделать, мне кажется, чтоб так получилось еще и постараться надо. У меня с вебки лучше звук. ))
  • @LiskVasi, так его сейчас не купить будет, в этом облом. В четверке меня сюжет подвыморозил, двести лет криосна, да за 200 лет человечество или повымерло бы, или вышло на какой-то другой качественный уровень, а в игре все гоняют с технологиями 20/21 го века, которые бы за сто лет даже пришли в негодность, я уж молчу про 200. Ну и твист, что Институт возглавляется твоим же сыном - такое себе. Кстати, сюжет третьей хоть и тоже так себе, но получше будет, пологичнее и правдоподобнее. Конечно старые Фолы ( 1 и 2 ) в плане сюжета просто идеал. Все разумно и понятно. Но играть в них что-то не хочется, все-таки графен уровня Пентиум 2 в 21 веке тяжело воспринимать. ))
  • Долго переформатировал себя после Fallout2,играя в Fallout3.Fallout 4 добил во мне фаната Fallout2.Ждём пятого
  • Мне первая и вторая игры нравились как РПГ, а шутеры не очень
  • @Егор Ка, в короткометражке это не сказано, значит, твоё утверждение неверно ;)