VIP

Обсуждение фильма «Шазам!: Ярость богов» 51

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • попробуй радугу, с*ка!)
  • Есть герои,есть бюджет,нет всего остального!Затянули с сюжетом,перегрузили повествование из-за чего потеряли динамику,смотреть тяжело.
  • Вот всё хорошо, кроме. И тут начинается список на множество пунктов.. Но скажу лишь о вопиющих. Главная интрига - не обоснованная любовь какой-то альфадревней богине к мелкому инвалиду. Главные антагонисты - 3 ссорящихся меж собой бабы. 3 тупых бабы. Которые суперпупер богини, но нет. их одолевают а на смену заявляется другая альфабаба. Нелепая попытка чат джипити подплести в виде ручки - отдельный тупняк. Из хорошего действительно - нелепые и испанскостыдливые шутки, комизм на грани дурость, нежносеймейность - толпу маленьких супергероев приютила какая-то пара - это ок, это всё глупенько и может даже душевно, но блин. Ты смотришь мульт - и гринч хочет украсть рождество - и у него происходит трансформация, пират из питера пена - посрамлён и побеждён. А что тут? Старуха с высокомерием и мудростью, вроде хочет отомстить, а вроде нет, вроде враг, а вроде и поможет. Маразм. Негр - типа маго-бог не удел. Конечно негр. Единороги которые жрут скитлся, что такое кола и т.д. - короче продажный проект, от хвоста до рога. Прогнутый и под повестки (спасибо что нет открытых транснебинарныхгеев - хотя может я тупой и их не заметил - и слава ктулхе за это) и под торговые фирмы, а в сухом остатке - 10 шуточек на грани малолетка пытается быть взрослым. Шутки - да, хорошо, но ради этих 10 минут с 10-ю шутками, и 10 минут красивой картинки (анимация монстров - моё почтение), фильм смотреть без перемоток, полноценно как картину или в кино.... да - ну - нах. Уровень фильма - в автобусе с телефона когда едешь куда-нибудь и включаешь любух хрень с ыбстрыми картинками, то ли чтобы не заснуть, то ли чтобы заснуть, но чтобы отвлечься от дороги (само собой речь о пассажирском, а не водительском варианте ^_^ , хотя, если водителем послушать фильм - шутки то как раз услышишь, и потеряешь только немного красивых анимаций).
  • @Саша Юринский, забавно то, что подобную дурость пихают в самый неподходящий момент, чисто чтобы убогие не орали, что о их убогости не упомянули в фильме, как кость кинуть этим убогим, а они ввиду своей тупости и рады.
  • Космическая хрень !))
  • очередной ***ский фильм
  • полная чуш!!!! можно не смотреть.. не советую.
    еще и заднеприводный герой... отрыжка а не фильм
  • Теперь понятно, почему семейка Шоу неубиваемая🤣
  • Да, это реально прям детский кин!!!! ну а посмотреть поржать можно!!! Многие тут дофига умные пишут всякую хрень только не понимаю для чего... Смотреть-то и так реально нефиг, а фильм зашел! конечно много интересного в плане спецэффектов, в общем норм!!!! ну а бабки-то отжигают!!!!!
  • Ну если не нечего делать можно глянуть по угорать над всей это толерантной телегой напичконой и да это детское кино именно те кто ещё не шарят про геев лет 5-7 хотя мне 40 я почему-то смотрю это за 3 подхода