VIP

Обсуждение аниме «Боевой Континент 2» 23

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Имба особенно понравилась 1сезон 39-40серия.Походе на сцену когда Тан Сан Во-первых раз достал молот чтобы отразить атаку духовного храма. И появился молот его отца. Только имбовей когда о легендарном духе все забыли. И он оказался в руках Тан Утун.
  • Самое интересное ранобе второй части не так плохо по началу. Глав 100 худо бедно и еще 100 терпимо а дальше, как появятся механизмы, я сломался. Экранизация БК 1 канонична в начале и отсебятина в конце. В БК2 отсебятина сходу. И это потеря духа БК. Оно серьезное. Ледяной червяк не няшный. У него жизнь была тугой. Его убивали. Это совсем не то что в ранобе. Оно должно быть таким же как БК1 в начале. Драма главного гг его семьи. А короч автор просто скопировал какие-то вещи из БК1 и растянул хронометраж. Также школа Шрек. Новое поколение 7 Шреков. Турниры. Оружие секты Тан. Секта чистого неба и т. д. Это конечно сладкая ностальгия с одной стороны, но мало нового с другой. Итак, ГГ также мастер контроля и у него не 1 дух. Не удивляйтесь... Догадались что где-то рядом 'не обычная' подруга? Как вы узнали? Даже мастер поддержки теперь не с "сосиськой", а с "большой сигарой" а сори какого то хрена он стал "Леденцом". Автор ну зачем ты про клонировал даже это? Странно но тут столько копий с БК1. Жаль сильных родоков нет и великого мастера. ГГ скрытничает и рассказать некому. Тут нет, докуда дочитал, человека кому он все рассказывает. Есть попытка повторить любовную драмму с БК1, но как то сурогатно вышло. В целом персонажи картонно выглядят. Со временем и не вспомнишь их. С БК1 я многих помню. Там сильно уделино внимание историям и мотивам. У шреков и их наставников своя маленькая семья. Даже наставники из "треугольников" имели лютую любовную драмму. Короч...Во второй части этого нет, просто декорации.
  • Фанатам БК, советую посмотреть Страна чудес / Shen Lan Qi Yu Wushuang ZhuСтрана чудес / Shen Lan Qi Yu Wushuang Zhu.
    Аниме одного автора. И там уже Тан Сан с БК5 (33 серия):) и внук его, сын Ю Хао:)
  • Как-то начало не вдохновило.
    В первом "Боевом континенте" аж дух захватывало, ели вы понимаете о чем я, хотя там иногда прям сильно растягивали истории и ответвления.
    Может это начало, ну будем посмотреть. Но графен, в 4 к смотреть это крутяк.
  • вы правы тан сан отдыхает в сторонке он все токи бог и не может вмешиваться в дела смертных
  • Да ладно! Я уж распрощался с ним ))).. ПоглЯдим внИмательно.
  • Итак, началось!
  • ВЫХОД ПЕРЕНЕСЕН - ВТОРАЯ ЧАСТЬ НАЧНЕТ ПОКАЗ С 24 ИЮНЯ. В ДЕНЬ ПРЕМЬЕРЫ ОБЕЩАЮТ ВЫПУСТИТЬ 2 СЕРИИ, В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ ДЛЯ НАЧАЛА ЗАЯВИЛИ 52
  • @sadiusan, 17 июня
  • Кода выходит, дата известна?