VIP

Обсуждение аниме «Восставший Против Неба» 13

 
  • очень...очень жду...прочел ранобе до 1875 главы
  • Ещё один трейлер (возможно спойлер-трейлер) m.vk.com/video-210402742_456240684?list=0ff2a455c6e456cdf0&from=post&post=-210402742_18036
    Демонстрация анимации и моделек персонажей.
  • @Bizarr, а неплохо, т.е они до академии и демоном под ней точно отснимут... я надеюсь на это по крайней мере, ибо где лазурный и где академия)
  • @Skifox, Я ранобе не читал (как обычно). Похоже произведение будет действительно интересное. Главное чтобы серий было побольше (у тех кто хочет показать и рассказать историю их обычно 26 или более).
  • @Bizarr, ну считай это будет неплохой японский сёнен, в сетинге культиваторов, и где у гг есть яйца(во всех смыслах этого слова), а порой и необходимая жестокость)
    А так... ну мен разве что возможная скорость повествования беспокоит, учитывая что в новелле пока 2000 глав, то в роликах нам показывают 200е где-то)которые бессмысленно будет именно на этом моменте заканчивать)так что всё упирается в количество эпизодов..
  • @Skifox, Интересно, существует ли ранобэ, которое ты не читал? Респект за эрудицию ;-)
  • И когда сие выйдет?
  • Я вот заметил трейлеров 3, а где хоть 1 серия?
  • @ivan1900b, Сказали хватит пока и этого)
  • ...
  • Готовимся :)
  • @aikool, а там ещё и Асура стартанет примерно в это время)да и ещё куча крупных тайтлов..)
    но учитывая что тут показали в трейлерах... походу доберемся до событий с одним запечатанным демоном)
  • Наконец-то)))
  • В реинкарнации восставший против неба СЯО ЧЭНЮ ПОДАРИЛИ ЗЕЛЁНУЮ ШЛЯПУ.:/После этого трудно смотреть на это аниме
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться