VIP

Обсуждение фильма «Великолепный» 14

 
  • ну и чё это ?
  • Фильм, в оригинальной трактовке именуемый «Дырой славы» и имеющий философско-мифологическую подоплеку с кучей разбросанных пасхалок, замешанных на игре серьезного и смешного, повествующий о борьбе человека с ошибками в его жизни, снятый в абсурдной манере и в духе «Лавкрафтовских ужасов», будет понят и принят далеко не каждым ввиду отсутствия у них соответствующих знаний. Смотреть было довольно забавно, но к сожалению, это не мой профиль.
    б/о
  • @gatamuynegra, нихера себе «ошибки»
  • @gatamuynegra, так это каждую идею можно приподнести так ,что если ты ее не понял, то твой уровень знаний не позволяет просто понять. Ну и говно же😊 А ваше и только ваше мнение можно поставить только со словами одного персонажа, которому принадлежат слова:
    "Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже
    сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно понятен..." 🤣
  • Смысл фильма большой, но его необычно прнподнесли. Разок можно глянуть, главное не есть во время этого кино🤭😝🤦‍♂️
  • Наглядное пособие как на коленке соорудить отменный хоррор.
  • аватар
    run.temnov  ○  19:41 11.12.2022 удалено
    +1
    ...
  • www.youtube.com/watch?v=96okxls_6_A&t=6s
  • аватар
    kenshi  ○  05:23 12.12.2022 удалено
    0
    ...
  • аватар
    kenshi  ○  05:47 12.12.2022 удалено
    0
    ...

  • нажрался до чёртиков
  • Как то хочется обыграть игру слов Glory hole и Glorious - Может Дырколепный) Или Славная дыра)
  • @Farengate451, если бы фильм локализовал первый канал, то точно было бы что-то вроде "Кочегар из туалетной кабинки" XDD

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться