VIP

Обсуждение фильма «Пиноккио» 19

 
  • Буратино круче!
  • кот ужасный, лицо рыбки - будущая афрориель, мужик долбанутый (хоть тут канон), фея - пи................ц п.....ц..... смотреть одно мучение..... вместо сказки - повестка + отсылки (ну нахрена часы с кроликом баксбани....... и прочими)..... как же грязно, пошло, уныло и тоскливо от всего этого шлакапотока
  • запарили.... отвезите вы уже негров в Африку, от куда брали, домой!!!
  • @Christofff13, Расист, фу таким быть, все равны
  • лучший мульт из всех что я видел. Всем смотреть!
  • Че т без задней мысли начал просмотр. Белый буратина, сверчок. Том Хенкс даже) Обрадовался) Неужели, думаю... На восемнадцатой минуте случился прилет прекрасной феи и мой просмотр этого шедевра закончился.
  • Фея негра, тогда папа Карло должен быть старым китайцем
  • Все было относительно неплохо, пока не прилетело ОНо черножопое.. за сим считаю сие творение заднеприводного западного гения анимации посмотренным, а всем остальным советую проходить мимо.
  • а вы обратили внимание что казаки марионетки выкрашены в жевто-болохытный цвет, а на заднем плане фото куева ??
  • @Евгений Паниковский, кстати да, в оригинальном мультике казаки в красных рубахах на фоне Москвы
  • Самая ***ная фея, которую тока можно было придумать.
  • Вообще по нынешним временам у Пиноккио должно быть два папы и чтоб они прочищая друг дружке дымоход загадали желание, а потом прилетела черная фея, вот это было бы круто! :)))
  • @jkl456,

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться