VIP

Обсуждение фильма «Новый Человек-паук» 62

 
  • я пойду как и многие другие,кто любит простое летнее развлекательное кино.если тебе не понравилось,то не надо другим навязывать сугубо твое мнение,оно твое и только твое.
  • @volkov9999, где он его видел интересно,если вот эту экранку которая тут то мне его жаль
  • @semmi, мне самого себя жаль ,что я просто взглянул на картинку ! Так, жаль,что аж до слёз! Но это нормально пореву и перестану...
  • Не думал,что фильмы делятся не летние ,зимние ,осенние и весенние ...:О А хотя да... есть -же новогодние и рождевственские! Надо срочно сделать пасхальные!
  • вообще-то,если ты не знал в кинобизнесе так и есть.ближе к лету,летом,а тем более к новому году выходят самые ожидаемые в году фильмы.так уж он устроен.
  • да,отлично.давайте теперь оценивать фильм по фотографиям.друг мой,ты как всегда гениален и бесподобен.
  • Спасибо за ,то ,что вы согласны с тем,что я гениален и бесподобен! Ведь действительно... , что-бы оценить этот фильм по картинке надо быть действительно гениальным и бесподобным!
  • сама скромность.запатентуй идею пока не сперли.
  • Ух, еще через 10 лет ждем "Совсем Новый Человек-Паук", а потом "Охренительно Новый Человек-Паук".
  • CAMRip *PROPER*
  • да чё тут оценивать?! обычное фуфло как и все америкосовские комиксы, но дети да тащатся от этого..
  • @Пяточкин, не нравиться не смотри.
  • @Evgeniy_24rus, да я и не смотрю, мне просто за державу обидно. Молодёжь поклоняется "американскому идолу" уплетая всякое говнище за обе щёки, хвалит и несёт америкосам свои денежки! Хотя, лично я в таких фильмах ничего хорошего не вижу..
  • только вот одного не понимаю, ЗАЧЕМ выкладывать фильм в таком ужасном качестве. понятно же адекватные люди не будут скачивать.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться