VIP

Обсуждение фильма «Джон Уик 4» 94

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Читатели говорят что книги лучше а писатели смотрят Джона Уика
  • @ANI_2, Правообладатели это не только владельцы франшизы или студии, жалобу может подать любой кинотеатр, в том числе онлайн кинотеатр, который зарабатывеат на новинках. Да, в интернете, с подключением клоун пля
  • @Gto67, не-не, плоская земля же, не?
  • @Асталависта Благодарю бро
  • Смысл фильма Джон Вик катится по лестнице
  • Видео удалено ХНЫК ХНЫК
  • как я удивился-матерился при просмотре трейлера так же вот я удивился-восхитился при просмотре фильма.

    если вся франшиза изначально была так задумана - авторы гении. но скорее всего они поняли после второй а тем более третьей части как они испоганили франшизу и внезапно смогли четвёртой частью обнулить всё то г и вывести её пусть не в культовые но вполне годные.

    в комментах уже сказано-пересказано но ещё раз: это изначально экшн-боевик а не высокий жанр. для экшн-боевика всё прекрасно: уместные достоверные диалоги, внятная простая (даже примитивная) история, грамотный сценарий, зрелищная постановка, сбалансированная зелёнка и натура, визуально-аудиальное шикарнейшее сопровождение.

    канеш ценители тарковского и линча не оценят но меня больше удивляет какого х+я данные ценители синематогрофа в принципе лезут своим рылом в подобные киношки? не обучены смотреть трейлеры?

    в общем понторезов аля я-шарю-за-кино не слушайте даже. если вы понимаете что это за фильм - смотреть можно. а тем более если понравилась первая часть - эту часть смотреть нужно. но не ожидая какогото сверхчегото. и тогда получите удовольствие а не разочарование.
  • Картинка хорошая, фильм плохой
  • 2:48:30, сцена после титров
  • Ой какие коменты, загляденье, более 3 предложений - просто палец в вверх!
    Если честно этот фильм и хоть какое то проявление реальности не имеют не чего общего, любой то имел опыт тактической стрельбы или же просто охотник будет ржать и не доумевать что за конченый бред происходит, фильм на 1000% оторван от реальности, он формирует обманчивый образ неуязвимости у обывателя! Лично мое мнение, от этого фильма как последствие, мы не чего хорошего как общество не получим - только надуманное чувство не уязвимости, который оборвется об лещ реальности при столкновением с жизнью !