VIP

Обсуждение фильма «Самаритянин» 73

 
  • ***ня полнейшая
  • отвратительный фильм.
  • Топ говна пополнился очередным претендентом на первое место, весь фильм не покидало ощущение, что сценарий писал вот этот пацан, который в главной роли. Понос такого качества как этот, можно сравнить, пожалуй, только с майором громом.
  • Хотя, безусловно соглашусь с остальными комментами, лайк за отсутствие повесток.
  • Неистовая погань...
  • Нормально ! Старый добрый Слаевич заземлился с олимпа и решил в чём то приземлённом сняться . Ну а на счёт спецэффектов ,да какие тут на х е р спецэффекты когда всё бабло идёт протоукрам . Хотя бы нет плохих Русских позырить можно!!!
  • Слай не попал нормально ни в дс ни в марвел, в итоге привет своя вселенная))

    Ох, рейтинг бы R) это было бы просто космически) Кровища хотелось бы больше) к сожалению твист для меня не твист, с самого начала угадал, кто есть кто... и я этим одновременно и разочарован и взволнован)
  • У черной медсестры белый ребенок, черные дети на уроке тянут руку, былые нет. Главари банд - белые. Да куда катиться этот мир.. И только Сталлоне не подкачал и надрал всем задницу...
  • [Показать всю ветку]
  • @olvov21, чё к чему вообще! Я про фильм написал, между прочим в шутку, а не про то, где его можно смотреть, а где нет - это во-1х; во-2х, держу в курсе, что в России из-за санкций в прокате большей нет голливудских фильмов; в-3х, держу в курсе, что давно существуют потоковые сервисы, как Netflix, ктр можно смотреть с детьми дома))); и в-4х, что немаловажно, у меня ТВ 65 дюймов
  • @I.I.L, маленький конечно, но пойдет
  • @Артем Акцеба, если у тебя проблемы с переводом дюймов в метричную систему, то держу тебя в курсе: Ширина телевизора 65 дюймов составляет 147 см. Высота 65-дюймового телевизора составляет 86 см без подставки и около 90 см с подставкой. Глубина 65-дюймового телевизора составляет около 4,3 см.
    Как-то так получается. Другими словами: экран у смартфона для фильмов маленький, ну или у мартышки мозг в черепной коробке маленький, в сравнении с человеческим
  • @I.I.L, ну я и говорю маленький
  • @Артем Акцеба, это похвально, что умеешь говорить по средствам печатного текста. Ещё бы смысл в твоем тексте был, так вообще бы чудо было))) Другими словами: такое впечатление, что мне пишет микроцефал
  • бред, дред лучше
  • неожиданно )))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться