VIP

Обсуждение фильма «Вышка» 85

 
  • Очень дёшево
  • душевное дерьмо
    особенно когда она с белкой общекние вела думая это ее подруга
  • Неоправданное хоть малейших ожиданий позорище.
    Но если вы с подругой, и ищите что глянуть перед сном, то зайдёт. Ребятам кто уже имел дело с хорошими фильмами в этом жанре: даже не начинайте это смотреть :)
  • @_Romamba_, А вы имели дело с хорошими фильмами в этом жанре? Посоветуйте парочку.
  • @-ОдиНОчкА-, oveg.ru/video/702456-Vyjit-Film
    oveg.ru/video/680946-Krokodil-Film
    oveg.ru/video/449809-Shvatka-Film
  • Даже пока они вверх лезли, и то смотреть было жутко, а уж на последующие кувыркания вообще без дрожи не взглянешь, отличный фильм. Я высоты боюсь, мне понравилось))
  • Нет, всё-таки спуститься в петле они не могли, угол приложения силы не тот, соскользнули бы. Когда забираются таким манером на пальму, то держатся за неё с обратной стороны руками, таким образом зажимая её с двух сторон. А тут "пальма" слишком широкая и гладкая, чтобы держаться.
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @Я вас не звал.., труба для этого метода слишком широкая, не получится так же шустро перекидывать веревку. Но никто не мешает проверить на практике, сними видео - поставлю лайк)
  • ...
  • ...
  • ...
  • Ой. А мне фильм очень понравился. Уже отвыкла от ВНЕЗАПНЫХ поворотах, по этому момент с ее подругой меня удивил.
  • в россию вас надо отправить на выживание, куда ни будь на окраину абакана
  • @Павел Писичкин, вспомнилась книга Или Стогова "Мазия факер" забавная ))
  • @SunBoY, стогофф... в нулевых помню держал в руках в магазе и какое другое гавно купил сорокинское, надо скачать спасиб
  • Недалеко от моего дома есть котельная с трубой, на верх которой лет где-то, может, 20 назад я два или три раза забирался. Отчетливо помню те же ощущения, как за время 10-ти минутного подъема на вышку (смотрел на большом экране, если что) — недостаток кислорода, затрудненное, перехватившее грудину дыхание. И хотя я довольно отчаянный и очень рисковый тип, мало чего опасающийся по жизни, акрофобия, вероятно, все же сидит где-то у меня в поджилках, заставляя остро переживать кино, снятое... на зеленом сукне.
    Бюджетец невелик, да и фильм не лишен ряда несуразностей, включая ляпы, но вызываемые им временами ощущения реальной тревоги и собственной сопричастности напрочь перекрывают все его недостатки. По крайней мере, не могу припомнить ни единого фильма, включая любые ужасы, который бы столь ярко выдернул из меня такого рода эмоции.
    8/10
    P.S. Все мои подъемы на трубу, а также несколько падений случились во сне, но сути дела это не меняет.
  • смотрите на перемотке
  • @limit, может не смотреть просто
  • Ох этот айфон с супер батареей которая *** когда сядет
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться