VIP

Обсуждение фильма «Варвар» 37

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • фигня какая то , уграла весь фильм)Нет ну тупее сюжета нет наверное. Встретить маньячку и вернуться,или найти темный коридор и идти одной.
  • Прикольный фильмец.
  • ааа! когда эта бабка появилась, я чуть не обо...ся
  • Не понял почему фильм называется "Варвар", гумно оно и есть гумно...
  • Сочная картинка, немного необычно подана сама история, она как бы разделёна на 2 сюжетные линии, в целом очень неплохой фильм получился, я даже не ожидала
  • Интересный фильм,я впечатлен.Актеры божественны)Конечно,под конец отсебятина пошла и хотелось подробно про это огромную женщину из подземелья узнать)7,5/10 в общем:)
  • Отличная картина!!!
  • Нормальный фильм. Держит в напряжении от начала до конца.
  • В последнее время любят пугать высокими худыми страшными женщинами мясоедами. Пример это фильм и "Улыбка".
    Фильм прикольный. Смотреть только в одного.
  • На 40 минуте появилось желание вырубить эту чушь в основном из-за тупой главной героини (дальше будут другие, но интеллектом они так же не блещут), на месте которой, любой адекватный человек не вернулся бы в этот дом после первой же ночи. Мне обещали лучший ужастик 22 года, а в итоге я получил очередную дешевку с кучей скримеров, тупыми героями и банальным сюжетом. Единственное за что можно похвалить - это за операторскую работу, снято в целом неплохо.