VIP

Обсуждение фильма «Человек-муравей и Оса: Квантомания» 90

 
  • Мне кажется многие просто уже зажрались, нормальный фильм, графон прикольный, новый мирок прикольно показали, раскрыли злодея нового который ещё даст жару походу, что ещё надо? Ну да, драматургия и юмор на низком уровне спору нет, ну на раз достаточно неплохой кинч.
  • @lytkinandrey92, вот вот на раз, под пивко или просто фоном, сойдет)
  • такое ощущения что сценарист прежде чем написать сценарий для этого фильма неплохо так курнул авганской травки ))))
  • @oOevaOo, Не братан, там чтоб такое придумать, столько ЛСД надо сожрать что это типок по сравнению с ними щенок

  • @Zahar Puzikov, 😊🤣😄😄😆🤣***с кровати упал, нихера он затарился😄35 лет в подвале, да у него там поралельная вселенная оброзавалась, целые миры которые он охранял😆😄
  • @Alex Goldstein, Я так насколько понимаю он там богом был нескольких Вселенных, 630 литров ЛСД, я ваще ХЗ как это работает, он ваще сцуко дышал эти годы, олды поймут)))
  • Оххххх.... Этож как нужно упороться, что-бы снять это🤣🤣🤣 Никогда не нравились фильмы про челомуравья, но тут прям лютая упоротость! Но и в защиту этого шедевра, могу сказать что ожидал увидеть как минимум небинарного гея-муравья идентифицирующего себя с вертолетом, но нет, каким то чудом сценаристы не впихнули это чудо в это чудо....
  • Лучшая часть муравья, на уровне старой марвел, да и вприниципе трилогия муравья лучшая у марвел)
  • @Bullray,
    да и вприниципе трилогия муравья лучшая у марвел)
  • Хочется классика процитировать: "Тупое говно, тупого говна" и туда же "Для малолетних дебилов")))
  • Отвратительная игра негра. Спецэффектов много, рисовка достойная.. фильм ерунда из-за одного недоактера.
  • Офигенный!)))
  • на разок
  • Мне понравилось,первые части лучше ,юморнее,но это чисто мой вкус
  • СУПЕРнасыщенно )) на 1ч 55мин 15сек - СЦЕНА ВО ВРЕМЯ ТИТРОВ !!!!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться