VIP

Обсуждение сериала «1899» 21

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • А мне понравилось. Он странный, но увлекающий.
    да, от создателей Тьмы ты ждешь чего-то из разряда вау. Но 1899 неплохой, все серии смотрятся залпом. И музыка мне была в тему, потому что с самого начала у меня не было отождествления с другой эпохой.
  • пойду-ка лучше Кубы пересмотрю
  • Весь сериал удивлялась - как можно подбирать настолько неподходящую музыку
  • Сериал неплохой: держит в напряжении, интрига до конца, кое-где даже страшно. Но: когда я смотрела "Тьму" от этих создателей, то в конце был "вау-эффект". А тут такого нет. Может, если бы его продлили,они закрутили бы по полной...
  • Шикарная задумка! Очень жаль, что не продлили.
  • СЕРИАЛ ЗАКРЫТ!
  • @Ольга Баренкова, а теперь раскрыто чем же сериал говно по вашему? Но перед этим предыдущий коментпрочтите
  • а я досмотрела и сразу говорю, говно. Не тратьте время, нудная жвачка без ощущения катарсиса в конце. ФУ
  • @Zombie_Smoker, долго не мог понять: при чём тут АлисА :D
  • В описании сериала надо капсом написать "ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ТУПОГО КИНЧЕВА ПОД ПИВАС, ВАМ НЕ СЮДА".
    Тут ведь нужно не просто смотреть сериал, но так-же нужно думать. Это ведь так сложно.
    Собственно в этом и главная фишка сериала, он играет с вами в игры разума. По крайней мере пытается.

    2/3 сериала двигателем сюжета является троица капитан, Мора и ребёнок, но попутно нам раскрывают истории ещё с десяток человек. И смотрится это нудно, ведь не понятно, а зачем они нужны. И наоборот, есть персонажи, которые определённый момент влияют на сюжет, но о них мы знаем очень мало.
    На фоне этого, и построении сериала вокруг "тайны", ментально диалоги растягиваются до неприличных размеров.

    В целом, если вы понимаете, что "Чёрный квадрат" Малевича не просто чёрный квадрат, то смотреть сериал можно.
    От себя надеюсь, что сериал не постигнет участь Мира Дикого Запада, и это конец не только сезона, но и сериала.

    P.s. под конец начал ловить флешбеки из сериала "Жизнь на Марсе"