VIP

Обсуждение фильма «Крик 6» 29

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Для тех кого не напрягает отсутствие логики и здравого смысла, пойдёт, а так, ну что за бред 🤦‍♀️до чёрной комедии не дотягивает, но и по серьёзному воспринимать все действия невозможно, короче уровень школы начальных классов 🤷🏼‍♀️
  • Все кто пишут, что говно, чуваки и дамы, вы не шарите. Ценителям рекомендую оценить лично. Всем добра и бобра
  • бросил смотреть на фразе: Дорогой ты дома?
  • Посмотрел и забыл
  • Говно.
  • однозначно к просмотру =) 7,5/10 =)
  • Тупое говно, тупого говна.
  • Мой первый комментарий тут, я много когда молчал, но тут уже не сдержался, такого тупняка не видел уже очень давно, редко когда выключаю фильм на середине, потому что попросту невозможно смотреть на такую тупость.. лучше бы этот убийца мне глаза проткнул, а заодно и уши отрезал.. Жесть, пишу крайне редко, но это просто трешачина (при том я люблю порой треш, но это нечто), а я вроде как любил эту серию, всё видимо ожидает подобный конец рано или поздно(
  • Боже, я предполагала, что шляпа, но чтобы такая...*фэйспалм. Люди с ножевыми ранениями в живот и разрезанными кишками бегают, как будто их поцарапали. Концовка просто добила. Ей час назад вскрыли живот и кишки ножом перерезали, а может и желудок, а ей его перемотали, обезболами накачали, и она даже успела куда-то там доехать, бегает и скачет, аки козочка... Круче, чем Брюс Уиллис в свое время с некончающимися патронами.
  • @-ОдиНОчкА-, А можно же было удариться в зону Кошмара на улице вязов, Джейсона, Лепрекона, что бы ты в кинотеатре просто очешуел, НА на Х.., доигрались сучки с ножичками ловите демонов, и винторогих прислужников Сатаны, во как круто бы было!!! А тут опять млять семейные разборки, пфууу, заколебали. Ну и в тендециях современных реалий тоько бабищи с охрененно огромными жопами могут валить всех и вся