VIP

Обсуждение сериала «Мэйфейрские ведьмы» 5

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Вот это поворот. Интересно что же дальше будет
  • Цикл Американские боги от АМС - это бесмысленное унавоживание литературных источников.
  • Что то поднадоел. Пять серий осилил, больше не хочу. Я не говорю, что сериал плохой. Просто не для меня.
  • Задумка сериала очень да же очень. Сюжет закручивается, загадок все больше. Интересно смотреть, как ни крути. Единственное что смущает главную героиню, врача с образованием и мозгами, несет куда ветер подует. Увидела фото понесло в остин, началась эвакуация понесло по улице и пьет все что предложат. Вообщем жду следующих серий.
  • На сейчас альтернативы нет.... Лучший из последних! мистика, ведьмы, немного любви и вечная дилемма добра и зла. Интересное режиссерское трио, лихо закрученный сюжет, актеры .... могли бы случиться и лучше (но, на кус и цвет, как говорится, а в общем и целом - неплохи) НО..! пока вопросов, больше чем ответов... и иногда создается впечатление непоследовательности, скомконости сюжета, видимо в связи с разным видением развития событий, и желанием вложить больший смысл, и как следствие возникают поробелы в сценарии. Но!.... при просмотре возникло желание познакомиться с книгами Энн Райс ..... отличное начало.................... Для любителей жанра это жемчужина*, на которую стоит обратить внимание.