VIP

Обсуждение фильма «М3ГАН» 56

 
123...5
  • кибер чаки
  • сцук, моя любимая озвучка
  • Чаки на максималках)).
  • фильм класс. очень правдоподобный ребенок-андройд. интересная тематика.
  • @silverdein,
    очень правдоподобный ребенок-андройд
    что значит правдоподобный? персонаж сыгран девчонкой в маске :)

  • @Twister, ну тут глупому ясно, что актер играет. Я сразу залез на imdb.com и посмотрел, еще до того как ты фильм глянул. Не понимаю такого дикого восторга у тебя.
    Я имел ввиду, что видно что это робот, хотя могли бы сделать как наши в "Электронике" - просто подростка засунуть, но тут сделали хорошо и движения продумали, создается впечатление, что это высокотехнологичная кукла, что и должно быть.
  • @silverdein,
    @Twister, ну тут глупому ясно, что актер играет. Я сразу залез на imdb.com и посмотрел, еще до того как ты фильм глянул. Не понимаю такого дикого восторга у тебя.
    что, какие восторги о чём речь? я его и не смотрел ещё, экранки не моё,
    я просто спросил что подразумевалось тобой под "очень реалистичный" вот собственно и всё, а такой дизайн ей подобрали, так как типа хоррор и нужен был эффект "зловещей долины" :)
  • @Twister, всех андройдов люди играют, это практично и дешево.
  • @silverdein, собственно люди почти всех играют, даже животных и растения:)
  • а как же 3 закона робототехники Азимова?????????
  • тематика очень интересная, потому как фильмов или сериалов, где присутствуют андройды, не отличимые от людей или очень похожие, не так много (серия Терминатор, серия Чужие, сериал Воспитанные Волками, сериал Основание, Бегущий по Лезвию. Ева-Разрушительница, Класс 1999 и ряд других). Это тема будет востребована все больше и больше. И будут подниматься проблемы взаимодействия людей и андройдов и вся философская подоплека ( привет законам Азимова)
    Данный фильм в таком ключе совсем не плох.
  • @silverdein, oveg.ru/series/Humans британская версия
    oveg.ru/series/AktamanniskorRealhumans - оригинальный сериал и ещё есть ) приятного просмотра:)
  • @vikariy, еще забыл "мир дикого запада"
  • @silverdein, а ещё: Алита: Боевой ангел, Призрак в доспехах - но это уже не сериалы )
  • @vikariy, эти фильмы не про андройдов, а киборгов.
  • .

  • НА РАЗ ПОСМОТРЕТЬ
  • Эффект зловещей долины тут очень в кассу, все остальное дичь и бред
  • Долой колобков и колобих !
123...5
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться