VIP

Обсуждение видео «хорошо там, где нас нет» 32

 
  • раньше хоть в запечатанном конверте выносили, а сейчас тупо сунули пластик и гуляй без возможности сменить cvc..
  • это от банка зависит) почему то все сравнивают с сбером) хотя сбер худший по клиентскому обеспечению банк)
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @MatriX, Согласен. Намного лучше сбера. Я в альфе работал одно время.
  • @3aharka, Маленькая птичка, нырнула в океан, достала кусочек оттуда, и из нее уже появилась земля, на которой стали жить животные, которых создал ворон Кутх, вместе с другими обитателями земли.
  • @3aharka, ты чисто тут сидишь 24/7)))
  • @3aharka,

    Чем умный от глупого отличается?
    Различие их за версту видать:
    Умный учиться всю жизнь старается,
    Глупый же вечно всех поучать.

    Эдуард Асадов
  • )))) Давай давай, рассказывай тут, как там хорошо )))) Может быстрее очистите страну от своего присутствия. Жаль только, что на законодательном уровне ещё не сделали так, чтобы потом вам вернуться нельзя было.
  • где он там неделю ждет??? тоже как скажет
  • а в KZ есть что-то подобное нашим ГОСУСЛУГАМ? Банковские приложения у казахских банков?
  • [Показать всю ветку]
  • @MatriX, да просто ты не смог зарегаца там))
  • @MatriX, вот как будто есть не говно движки)))
  • @shorry, это моя личная травма, а вообще habr.com/ru/post/664950/ сколько мороки для простого запроса к основной сущности хранения информации.
  • @MatriX, вот веришь нет мне абсолютно насрать на чём он писан хоть ассемблере. Просто для меня это удобно. Мне не нужно бегать по всем инстанциям, всё в телефоне, ребёнка в садик записать-пожалуйста, запрос в ПФР сделать-пожалуйста, к врачу записаться -пожалуйста, в паспортный, в гибдд записаться-пожалуйста и ещё куча сервисов ничего подобного нет ни в одной стране мира. За десять лет использования ничего не утекло, так что не неси чушь. У идиотов утекает с паролями-qwerty и без двухфакторной идентификации.
  • @ParadoxzZz, )) там полные исходники утекли, всего портала)
  • Через какое то время казахи погонят оттуда всех! Вернее они сами щеманутся, ибо казахи устроят им «веселуху». И приедут они обратно в статусе беженцев и будут социалку еще просить)
  • когда тебя лоха будут местные щимить,не плачь потом. Потому что еще года два назад слышал что там не лбюбят русских котрые именно живут,если ты приехал в гости то тебе рады,но жить там не очень хорошо. Надеюсь наших беженцев там регулярно опускают
  • @666, ну ты и русофоб
  • И Алисы у них нет!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться