VIP

Обсуждение фильма «Крушение» 53

 
  • Админ, ты в курсе, что для таких как ты, что выкладывают экранки, уготовлен отдельный котёл в Аду? И да! Ты реально полагаешь, что твои недельные. месячные баны как то меняют моё отношение? Ты реально думаешь, что свет клином сошёлся на КрасВью? Ты серьёзно?! ))) Ты как тот щенок. что тявкает, искренне веря в том. что тем самым он выглядит как взрослый, матёрый пёс. Твоё ЧСВ, настолько же мнимое, как у того муравья, что верит в то. что он не заменим в этом муравейнике!
  • @Voytkevich, отдай мой котел)) и видео выложено не мной) поэтому мимо мимо и опять мимо) у пятилетних детей бывает) пройдет)
  • @shorry, хватит людям давать месячные и недельные. Ты что крэзи ????
  • @Voytkevich, да по-любому shorry виновен, что у фильма не было цифрового релиза релиза.
  • @Voytkevich, Вот это высер. На самом деле посты, подобные этому это признание адресата получателя доминантом))))
    Жизнь то на Красвью кипит как и в старые добрые!
  • классный фильм не смотря на перевод
  • Невского не хватает,его уровень...
  • Хватит админа обкакивать неудачник
  • что за высер воткевич!? или как тебя там
  • 5 из 10
    что-то очень тупое и боевиковое
  • Ненавижу Батлера - даже сам не знаю, за что... Да ещё экранка... Зато озвучка нормальная!
  • это полная чушь
  • просто качество ждём, хватит тут нести...чебурашку смотрите в оригинале, ну там где пионеры металлолом собирали,а Гена фигачил на отбойнике(сам работал на компрессоре), и кричите БАААААТТТТЛЛЛЛЕЕЕЕРРР!!!
  • Тупое говно тупого говна.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться