VIP

Обсуждение фильма «Заговор Дьявола» 27

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Такая херня, не смогла досмотреть даже, хотя я и большую чепуху смотрела, но тут все грустно совсем, как по мне, 3 дня я пыталась это досмотреть, но нет, не могу
  • ***та какая-то
  • какая же главная актриса бесячая
  • @-ОдиНОчкА-, Да, но там смотри, такой типично америкосовский сериал, со всей их толерантностью. Мне чисто из-за идеи понравился, как они дошли до крайней степени, мистики ещё добавили там. Короче, если нечего смотреть, можно глянуть.
  • @Тренер, Только сейчас тут твой коммент увидел) Нет, не смотрел. По описанию прикольно, спасибо, гляну. Второй сезон прям щас выходит я так понял?
  • Сатанинские отродия негодуют дизлайками.
  • фигасе задизлайкали фильм. да вы чё норм фильмец. качал на пк 1080 и см на большом экране, совсем неплохой фильм. можно было конешно и получше придумать, всё уж както скоротечно получилось. вообщем на твёрдую 4
    сериал был бы неплох

    и хрен с ним что Михаил черный и с кокошником на голове, главное не гей ) да и так в целом остальные традиционные взгляды не были нарушены, здоровому человеку можно смотреть!
  • Ой, ну ладно вам, конечно, фильм не шедевр мировой классики, зато сюжет не банальный, все же соригинальничали. Можно раз посмотреть
  • Рейтинг соответствует
  • @-ОдиНОчкА-, Сериал "Шершни" смотрел?