VIP

Обсуждение фильма «Кит» 40

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Это великолепно!
  • первая сцена мерзкая. как быстро фильм скатился. Зрителям не зашла такая драма.
  • Брендан Булka🍞
  • Вы меня простите, но это хрень. Мужик страдает, от того что страдал его друг гей перед смертью. Но то, что он сам бросил жену и ребенка - насрать. А под конец он преисполнился, со всеми помирился и вознесся. Обыкновенное претенциозное говно с западной повесткой. Простые мысли по типу "будь собой", и мерзотнейшие персонажи, которым невозможно сопереживать. Как сказал бы классик "Тупое говно, тупого говна".
  • спасибо. отличное кино.
  • не тут смыслов. фильм откровенное Г
  • Одним словом - Шедевр!
    Зацепила очень тема религии в фильме, очень близка показалась.
    И в целом многие темы фильм поднимает.
    Очень бьёт по эмоциям конечно, сильное кино. Брендон просто красавчик, заслуженная статуэтка!
    Душно читать комменты болванчиков, которые только и делают что цепляются к повесткам в фильме. Может можно уже смотреть шире своего кругозора?
  • Фрейзер сыграл эту роль потрясающе .Когда я вижу этот фильм я понимаю за что он получил заслуженный оскар свой уже .Я рад за этого чувака.режиссер тоже как всегда в своем стиле.Вобщем этот фильм как минимум стоит вашего внимания это точно.Остается неизгладимое впечатление.
  • очень сильно. до слез.
  • @zaiben, ща бы ценности лично каждого человека обсуждать как будто это является чем-то общественным 🤦🏻‍♂️😂 ценности человека - кому какое дело что ценно индивидуально для каждого? И о какой подмене понятий здесь идет речь? Что здесь по вашему «другое»? 😁😅