VIP

Обсуждение фильма «Лютер: Павшее Солнце» 24

 
  • 1 икс бэт!!! )))
  • Какая-то тупорылая херня, зря Эльба подписался на это убожество. Я так понимаю фильм делали с оглядкой на Голубую сталь 1989 года
  • @jkl456, это продолжение сериала "Лютер", благодаря которому Эльба и стал известен. Первые сезоны очень крутые получились, ну а потом как обычно - сериал пошел на дно. Фильм еще не смотрел, но наверно попробую это сделать.
  • Фильм снят одним идиотом для других идиотов! тупее фильма я еще не смотрел! еле еле досмотрел до середины...
  • плохой фильм ( жалко.. ну хоть геем лютера не сделали
  • Было интересно, не знаю чего расплевались. Знаком с сериала, поэтому посмотрел с удовольствием.
  • Начало бодрое, потом постепенно появляются вопросы в стиле - а какого хрена? И эти вопросы накапливаются, что не слишком положительно влияет на восприятие кино. Но посмотреть все же можно, совсем уж мусором я назвать не могу.
    Сериал на мой взгляд интереснее и тем кто его не видел, стоит это сделать.
  • Смотрительно... Хоть и есть огрехи, но на разок пойдёт.
  • Если поностью отключить мозг это можно доглядеть, каждая сцена наполнена тупостью и долека от реальности
  • Сериал и книга Нила Кросса просто 10 из 10 ) Фильм идиотский.. Нетфликс че попало сделал)
  • Смотрел ради Стрингера до середины. Дальше не смог. Непробиваемая тупость картонных героев..
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться