VIP

Обсуждение видео «Искусство Джокера» 28

 
  • Джокераваши
  • Ни на кого нельзя положиться, всё приходиться делать самому !
  • лучшебы джокер был в новой части, и был бы он главным героем
  • [Показать всю ветку]
  • @iScreamFor, когда он умер?
  • @bess, в 2008 году
  • @iScreamFor, От чего? ПЕчАЛЬ D;
  • @bess, 22 января 2008 года в 15:31 Хит Леджер был обнаружен мёртвым в своей нью-йоркской квартире на Манхэттене. Вскрытие не смогло установить точную причину смерти, поэтому понадобилось провести дополнительную токсикологическую экспертизу, по результатам которой была объявлена официальная причина смерти Леджера — острая интоксикация, вызванная совместным действием болеутоляющих (в том числе наркотических анальгетиков), снотворных и транквилизаторов (оксикодона, гидрокодона, диазепама, темазепама, алпразолама и доксиламина)
  • @iScreamFor, его убили он не мог:D
  • Удалён 02:17 03.08.2012 удалено
    0
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • Удалён 02:20 03.08.2012 в ответ на ↑  удалено
    -1
    ...
  • аватар
    0
    ...
  • @6PoHb, а по мне - вполне себе норм. Мне очень даже понравилась. М.б. Не лучше, но и не хуже 2
  • @6PoHb, да не чем не хуже 2ой части, по мне даже чем то лучше, мрачности стало больше, маштабность по сравнению со 2ой частью выросла, за что лучше 2 часть это точно, так это конечно Хит Леджер исполнивший роль Джокера, лучше злодеев в каком либо фильме я вспомнить не могу, но и Там Харди игравший Бейна в 3 части тоже показал хорошую игру, учитывая что ему приходилось тащить чисто глазами, и голосом, так как все остальное закрывала маска, а это не легко, очень даже. Кристофер Н. про это сам говорил:) так что я считаю вся Трилогия достойная, а для меня лично это моя любимая Трилогия из всех, все 3 фильма великолепны:)
  • Удалён 14:05 03.08.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • аватар
    Чейз  ○  03:29 03.08.2012 удалено
    0
    ...
  • он шол ко мне с ножом чё ты такой серьёзный сынок:)
  • мне не понравилось как от бэйна избавились, слишком просто. и в нашем прокате бэйна перевели ужасно, в оригинале его речь через маску вообще хрен распозноваема.
    возрождение по мне немного не дотягивает до тёмного рыцаря, но всё равно крутое, эпичное кино. если тёмному рыцарю на кинопоиске я поставил 10, то возрождение вполне заслуживает 9ку
  • @Хобс, а помоему наоборот круто дублировали у нас Бейна, как раз таки брутально, что то есть в этом голосе такое, что то завораживает.
  • аватар
    flec  ○  15:03 03.08.2012 удалено
    0
    ...
  • еще фильм дополняет очень Джозеф Гордон-Левитт сыгравшего Джона Блейка, копа, до этого видел его только в фильме "начало" но там он как то не очень запомнился хотя сыграл все ровно хорошо, но в 3 части темного рыцаря он сыграл очень хорошо, и вписался в фильм прекрасно, теперь чаще заглядываюсь на творчество этого актера
  • @slot, голос то да, хорош. но нет искажения изза маски
  • @Хобс, как это нет, явно слышалась отдышка аля ДартВейдер
  • @Faramaynd, сам голос не был похож на голос из под маски.
    да пойух, забейте )
  • Ребят, представляю вашему вниманию - русского Джокера:

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться