VIP

Обсуждение фильма «Жанна Дюбарри» 38

 
  • мошенничество
  • какой красивый фильм.. оскароносный 100%
  • Фильм замечательный, но она такая страшная))
  • [Показать всю ветку]
  • @cupakabrsalynskaa, ну да, написать о том, что Жанна Дюбарри в фильме вышла какой-то некрасивой, теперь в "эпоху интернета" приравнивается к преступлению по мнению некоторых прекраснодушных лицемерок. Видимо солидарность с героиней фильма в какой-то мере чувствуют.
  • @Igor L, что плохого в женской солидарности? Прикинь она существует.
  • @DigitalEmotion, этот фильм сама актриса и сняла. Мискаст у него)
  • @Каролина Фурман, Так именно! Баба-лагуна сняла фильм не про дюбари, а про себя любимую. Ну назвала бы фильм - "Я, в роли Дюбари, с Джонни Депом" - я бы понял. Мискаст не у меня, мисмозг у того, кому подобное говно нравится.
  • @ПростоМаша, вы считаете, что актриса в роли Жанны красива? Или возможно в ней есть хоть какая-то изюминка? Я,конечно,не люблю,когда о представительницах прекрасного пола выражаются... но ведь здесь уместно...когда лицемерят- от этого ведь аж тошно.
  • аватар
    xxx274  ○  13:36 23.09.2023 удалено
    -8
    ...
  • Прекрасный фильм, в конце пробило на слёзы
  • аватар
    duerto  ○  07:15 24.09.2023 удалено
    -4
    ...
  • Прекрасный фильм, исключительно для женской аудитории. Так сказать "Мужчине не понять". Давно не видела таких фильмов после которых на душе остается след и много мыслей о бренности жизни.
    Снято просто превосходно! Однозначно лучшее кино уходящего 2023 года.
  • @ПростоМаша, ой,вот уж нет... Для женской аудитории тоже не пойдёт... Можно было подобрать актрису на роль Жанны красивую...
  • Эта не та ли Мария-Антуаннета, которая советовала в отсутствие хлеба крестьянам пирожные есть, или эта байка Вольтера? Ни к одному персонажу не сопереживаешь, кроме негра, который встал на сторону революции. Фильм проходной. 3 из 10.
  • @DigitalEmotion, в реальносьти она не говорила, приписываемую ей фразу насчёт пирожных, зато извинилась перед палачом за то, что наступила тому на ногу, кто всходила на эшафот. Последние ее слова были: "Извините меня, я сделала это нечаянно". Дюбарри кстати тоже обезглавили
  • @Igor L, Я про байку Вольтера зря написал? Да плевать по сути, че там придворные говорили. "Извините, вы дохнете, я палачу на ножку наступила". У хранцузов счас аж 5 (Пятая) по счету республика, а толку? Один хрен капитализм. Кому счас головы сечь? Специалисту по подбору актеров? Актриса реально страшная, хотя кого капитан Джек Воробей не еб на Тортуге? И эта пошла в дело.
  • @DigitalEmotion, революция была за права и свободы 3-го сословия, и нынешние буржуа живут при 5-ой Республике как нельзя лучше. Если и будут кому-то во Франции головы сечь в обозримом будущем, так это арабы и африканцы будут проделывать с французами. По факту же мне на физический облик самой актрисы индиффеоентно, но вот в сценический еë образ в фильме я поверить не могу, ибо страшная она для фаворитки абсолютного монарха Франции - смысл именно в этом
    Удачи
  • @DigitalEmotion, ещё позабавило то, что кое-кто тут считает этот фильм, принадлещим к категории "только для женщин". Но тут даже комментировать нечего, поскольку это обусловлено стереотипами и узостью мышления
    Точка
  • страшную актрису взяли на роль красивой куртизанки.
  • Последствия отмены

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться