VIP

Обсуждение фильма «Тихий садовник» 10

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Единственное, что действительно понравилось в этом фильме, это работа Ильи Исаева.
  • Да. Колени.
    Но лучше бы шаровые суставы в плечах.

    Выжечь лазером говнище на тела?
  • фильм про "как бороться со своими демонами"
  • Злодеи какие то недоделанные, на наших подростков ниформалов похожи, которые сидят по подъездам и курят травку, главная героиня, тоже не то ни сё, то она создаёт впечатление адекватной, то превращается в наркоманку с феминистскими заскоками, старуха так вообще тихий ужас в ней похоже собрали все характеры всех героев фильма, партаков разве что на её теле не хватает как у главного героя, а главное что всё это создатели фильма упихнули в обёртку этакой плантаторши 18-го века с цветущими европейскими садами на заднем дворе, это что-то с чем-то. Главный герой тоже не пойми что такое нацист, убийца, ботаник и философ, короче говоря больной человек на всю голову, сценарист наверно такой же и расщепление личности ему знакомо не по наслышке. Короче говоря фильм рассчитан на молодёжь с юношеским максимализмом, сам по себе фильм депрессивное Г, если в США снимают такое, то ближайшее будущее там будет не завидное, ведь мысли материальны, а в них - людей такой шлак засовывают через телевизор, такое ощущение что там в США скоро наступят "90-е"...
  • Слабенькое кино, но они пытались
  • гоуно
  • Я посмотрел, вроде смотрится норм, и даже в нем чтото есть, но по сути я это определяю в категорию хламоватых фильмов: слабая игра, образы плохо подобраны, сложно представить себе все это, многие сцены нелепо выглядят. Думал, что может быть от части дело в озвучке, но английскую дорожку не залили, поэтому не проверял разницу.
  • Просмотрен
  • драма...и этим все сказано
  • мне понравился, красивое неспешное повествование.