VIP

Обсуждение фильма «Нимона» 26

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Delirium, Ты слишком хорошенький, поэтому он к тебе лезет. Но заигрывать правильно не умеет, вот и цепляется, как школьник за косичку онокласницы. Но я то не лезу!
  • @koreecmaxkim, что-то я не вижу здесь твоих комментариев, которые бы объясняли твою немотивированную агрессию в мою сторону. :smile:
    Если желаешь что-нибудь высказать в свою защиту, дабы прояснить свою мотивацию оскорблять ни в чем не повинных людей, то пиши в личку. Я для этих целей открыл ее для тебя.
  • @koreecmaxkim, мне смешно от твоих безосновательных попыток как-то оскорбить меня. Особенно учитывая что моем комментарии, на который ты первоначально тригернулся, нет ничего оскорбительного.
  • @Delirium, Наброситься бы на тебя
  • @koreecmaxkim, жЫрно набрасываешь. если хочешь разжечь тут холивар, то надо тоньше это делать и своевременно, а не вбрасывать жыр на комментарий полугодичной давности.
  • какие же в коментах мерзкие люди, гомофобы ***вы. Мульт ахереннный
  • однозначно стоит посмотреть! хорошая история, забавные шутки, приятные анимации. качественный проект.
  • Нимона потрясающий персонаж! Я в конце чуть не поверил её уходу, но снова разыграла. Обожаю её харизму))
  • @Tipograff, Вообще-то нас и пропагандирует этим давно. Кто согласен - умничка, не согласен - значит предатель и 15 лет тюрьмы. Не смешите
  • @Aki_ashes, То есть сюжет - это не главное? Волнуют тебя только это? Не нравится - закрой глаза и жди когда сценки пройдут