VIP

Обсуждение фильма «Обитель зла: Остров смерти» 19

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @nyusha.mart, ну насчёт возраста вы ошибаетесь - указано, что всё происходит в 2015 году, всего через 2 года после шестой игры и внешность из этой же игры, хоть Крис чуть и постарел. Если не ошибаюсь, Леону тут 38, а Крису, вроде, 43. Думаю, что внешность Джилл связана с тем, что готовится ремейк пятой игры. И судя по всему, возьмут внешность из ремейка третьей игры. Тут проблема в другом - вторичности. Снова конец света. Снова главгад себя превращает для финального боя. В этом отношении показательна вторая часть анимационной серии - там события локальны, в пределах страны, и касаются сугубо политики этой страны. Да и главгадина (Пресидентша) проигрывает войскам ООН, а не Леону. Тут проблема как и с шестой игрой - перемудрили и переборщили. Слишком много всего навалили.
  • На заход, фанбазе
    Норм
  • Очень посмеялась с фразы Ребекки - Не умирайте.
    Она это говорит бессмертным героям, которые выходят без единой царапины, без синяка и даже одежда нигде не порвана. Смешно. Баба бетон кулаком в порошок крошит, но не челюсть Леона. В играх(первых частях) обычные люди, которые убегают и отстреливатся патронами, а в фильмах же какие-то супер герои, которых ничто не убьет и не ранит. Сюжет скукота. Безэмоциональное лицо Криса просто нечто. Ходячие мускулы без какого-либо характера. Убрать его и в сюжете ничего не поменяется. Почему сделали акцент на Джилл тоже непонятно. Как будто она там единственная в компании с тяжелыми переживаниями. Ну и + их возраст. Судя по упоминанию Криса его напарника Пирса, который умер в 6ой части игры, им всем в фильме должно быть по 40-50 лет. Почему они выглядят как в 80ых годах? Хрен пойми. Один "злодей" постарел и выглядить на свой возраст, но не наши главные герои, которым вечно по 20-25 лет. Просто взяли модельки из современных ремейков и сериалов и решили не заморачиваться. Могу предположить, что Джилл не стареет из-за того, что она тоже мутант, т.к. над ней проводил эксперименты Вескер, НО! Почему моделька из ремейка 3ей части? Из-за этих экспериментов у нее полностью пропал меланин, по этому в 5ой части игры у нее бледная кожа и волосы почти белого цвета. Как будто сами авторы уже забили и напутали с временными отрезками. Где. Что. Когда. В общем.. фильм мне не понравился.
  • @PandaSO, что?
  • @barbos.lvov, при чем тут клауд и 7 / 8 / 2 / 3 резики?
    или в клауд допилили сцен из фильма как рекламу? или что? или туда допилили невышедшие 2.5 или 1.5 резики? в пк версии не было ничего такого
  • @PandaSO, Resident Evil 7 Biohazard Cloud g.co/kgs/5Uj9zL
    ru.wikipedia.org/wiki/Resident_Evil_Village

    20 и 22 года - старые?
  • Это не резик, это форсаж какой-то.
  • @PandaSO, Для меня выглядит так. Как будь-то делали игру, а потом плюнули и скомпилировали все кат-сцены в мульт.
  • @DigitalEmotion, откуда инфа? что за невышедший резик?
    я просто знаю ток штук шесть и все они были старыми
  • разок можно глянеть