VIP

Обсуждение фильма «Синий Жук» 66

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • жесть этот толератный калл я смог досмотреть только с 3 раза , хоть и любитель фантастики-героики .в фильме не хватает только еще индуских танцев чтобы получить премию зашквар года
  • @Дядя Лёха, Лучше на руках поборемся, армрестлинг,,,
  • @DigitalEmotion, С вашей стороны любые оказываютяс значительны, но не говорите мне про мой ствол, я стесняюсь
  • @Дядя Лёха, тяжелыми или посредственными эпиграммами заряжать ваш ствол, сир?
  • @nike371.047, Слыш! Сдесь тока один оправдывал лёгким жанром постредственность... Стреляемся на рассвете
  • фильм понравился... люди отвыкли видеть проявления "чистых сердцем"... учимся смотреть, кончено не Шекспир, но это другой жанр.
  • Фильм понравился. Научился уже не обращать внимание на всякие подобные повестки. А вот охранником не стоит устраиваться в подобные организации
  • Как то ваще не очень(((
  • Картинка вроде и прикольная. Но ест вопросы по режиссуре и сюжету. В моменте где он говорит я не убийца, жук просто перестает фУнкционировать и просто *** забивает, хотя он автоматически в других моментах защищает себя. Короче есть вопросы ...
  • днище
    сначала смотрел на скорости 1,25
    потом 1.5
    заканчивал 2х