VIP

Обсуждение фильма «Эволюция Борна» 19

 
  • Ну, типа,терминатор)))
  • почему этого чувака с внешностью клоуна приглашают на роль крутых челов?
  • Удалён 10:02 31.08.2012 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • Согласен, лицо НЕ волевое, НЕ подверженное многолетним тренеровкам и ранениям.
    Не кондиция. Но, фильм еще не смотрел )))
  • Вот не поверите! Я сам был свидетелем, когда маленький и смешной "клоун" уделал в два движения такую дубину стоеросовую с "волевым лицом"... Так что я теперь сильно сомневаюсь кого бояться больше "клоунов" или "терминаторов".
  • @dimfr, Так что я теперь сильно сомневаюсь кого бояться больше "клоунов" или "терминаторов".
    Бойся тех и других...это твой выбор.
  • Какой же скучный фильм!
  • Вчера ходил на него в кинотеатр...Ну что сказать...Слабоват по сравнению с теми частями..ожидал большего.
  • Хорошее кино. Да же осталось чувство в финале - жаль что фильм закончился. А то последнее время в основном зачем было потраченно время на просмотр. Так что смотреть можно, классический боевичок. С классическим финалом. Все в следующем году рвану в восточную Азию в отпуск).
  • @tapok57,Да же осталось чувство в финале - жаль что фильм закончился.
    А у меня сложилось такое чувство,что они уже не знали чтобы ещё такого снять в конце...И сняли просто катер с ним и с ней,плывущий куда-то...
  • Фигня какая то. честное слово, ваще скучно. в конце погоня и то так себе на 3+. Я разочаровался. удалю данный фильм из своей кинотеки. на разок фильм и то я его на два раза разбил. с одного раза не осилил, уснул.
  • Херня.Без Метта Деймона во первых не то пальто,во вторых сюжет затянут и уныл.
  • И при чем тут Борн? Речь вообще не о нем в этой серии, какая эволюция, каким боком?
  • @Igrek, это просто продолжение части пусть и про другого персножа ,а назвали так чтоб люди не путались вить это из серии борна пусть и история про другого персонажа
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться