VIP

Обсуждение фильма «Продавцы боли» 64

 
  • в основе реальные события с фармкомпанией Insys Therapeutics и её хозяином Джоном Капуром, которого тут сыграл Энди Гарсиа.
  • Эмилия,как всегда, выше всяких похвал. А фильм говно.

  • это мама кевина ?)))
  • лично я ни каким свинцом в Союзе не дышал ,всё было здорово !!!
  • эмошн ,а ты правильно написал
  • а про фильм даже смотреть этот засёр мозгов 25 кадром не буду
  • ...
  • почти волк с уол стрит
  • женский вариант Волка с уол стрит - смотрибельно
  • Ещё в детстве, в школьные годы, поняла, что капитализм ругают в большинстве случаев обиженные люди, имеющие сложности с зарабатыванием денег и перекладывающие ответственность с себя на кого угодно.
    И эти пролетарии из комментов ниже, сидящие в кресле перед компом, вы смеётесь? Это такое лицемерие! что даже смешно.

    Фильм шикарный, подобное есть не только в фармабизнесе, но фарма активнее забирает жизни людей, которым и так трудно и больно. Кто-то ниже писал, что если вы далеки от медицины, фильм вам не понравится - чепуха! Фильмы на около медицинские темы способен оценить любой интересующийся.

    Фильм в первую очередь про ответственность. Да, врачи и корпорации ответственны - спору нет. Но каммон, если человек при головной боли согласен глотать апиоиды, это глупо и сильно безответственно по отношению к себе. Подобное мы имеем и с антибиотиками. Проверяйте, что кладёте себе в рот, и детей этому научите.
    Фильм рекомендую.
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @DigitalEmotion, надо же, потрудились, зашли посмотрели, и не лень же вам было LOL Нет, не лицемерие. Я много лет платила за нетфликс и продолжаю, когда не в рф. Когда в рф, или ничего, или альтернатива. И я не выдаю труды других людей за свои и не требую дать мне бесплатно, потому что всё общее.
  • @Margo de Carmen,
    Доктор Хаус и Хороший доктор близки к медицине? LOL. Видимо, потому что там есть слово "доктор" LOL Это просто бред, расскажите это высококвалифицированному врачу, он вас опустит на землю. А понимать, как всё устроено, тем круче, чем чаще, чтобы отвечать на вопрос "почему". Если бы не конкуренция, вы бы до сих пор сидели в пещере.

    и да, не трогайте доктора хауса .это великий сериал .который затрагивает очень много проблем и вопросов которые по другому рассказать нельзя!
    что касаемо конкуренции! а как конкуренция связанна с правом собственности скажите мне?? вот в спорте есть конкуренция? но нету же такого что спортсмен придумал прием и запрещает других его использовать?? не бывает же такого что команда играем в бутсах от адидас и подает в суд на команду соперника что те (соперники) тоже одели адидас после того как увидели у них эти бутсы. логика у вас похрамывает или отсутствует вовсе! конкуренция наоборот требует равенства. и нет лучшего примера как спорт олимпиада. да там тоже не все так идеально, зато каждый раз ты начинаешь с нуля. и не важно что ты 2х ил 3х кратный чемпион ты начинаешь со старта. равенство в весе (весовая категория) или равенство в количестве (число игроков на поле) и там правила едины для всех. хоть ты Рональду с миллионами в кошельке или простой Иван из краснадара.
  • @TT24, Если вам легче от веры в отсутствие логики у меня, и это облегчает вашу злость, да на здоровье хаха))) Не могу же я вам запретить это делать, так что продолжайте ))) это у меня ничего не отнимает.
  • @Margo de Carmen, продолжение:
    я не знал что комментарии ограниченны в длине. там было еще столько же)) впадлу писать все заново((((
    тезисно:
    человек не виноват, он доверят врачу ибо тот эксперт. короче корпорации зло! врачи второе зло которое помогает корпорациям. бедные люди. и много писал о том как появляется зависимость!
    дале много писал о том что в СССР коммунизма не было. и настоящий коммунизм еще появится. смотрите чувака Жак Фреско он расскажет о коммунизме.
  • бланд постарела и экран это небезискуссно пытается спрятать
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться