VIP

Обсуждение сериала «Аватар: Легенда об Аанге» 18

 
  • Говорят слили 8 серий на нетфликсе !?
  • Вышел же
  • Жду, как раз праздники, хочется глянуть.
  • нравится. мне нравился актерский состав в фильме, переживала что в сериале наберут абы кого как в перси джексене или темном начале. но отторжения не было ни от одного персонажа, разве что принцесса огня уж слишком добрая внешность у нее.
  • @alain_che, оно и её подружки, три жирёхи очень разочаровался
  • Всем кто любит мультсериал сразу скажу, много убрали, много изменили.
  • @2Morra, Не сказал бы что прям много, основной сюжет идёт в точности по оригиналу. Да, какие-то моменты урезали, может что-то и убрали, Азулу сделали папиной булочкой (только это меня и напрягло), а так очень даже бережно обошлись с первоисточником. Я люблю мультсериал и мне зашло) В сравнении, что нетфликс сотворил с Ведьмаком, тут прям КАНОНИЩЕ!
  • Не знаю... Возможно на меня повлияло убогое качество видео, но впечатления остались не самые лучшие.
    С исполнением магии конечно всё на много лучше, чем в фильме. Нет этих получасовых маханий руками чтобы запустить малюсенький камушек или водяную сферу. В общем здесь постарались (или же упростили работу актёрам XD).
    Не знаю почему всем так нравится актёрский состав, по-моему в фильме более каноничней, внешне по крайней мере.
    Согласна с комментом ниже, у принцессы огня слишком мягкая внешность. Она жёсткая, властолюбивая, завистливая, хитрая, умная, с самого начала видно лёгкое сумасшествие в глазах и это всё видно по её лицу. А здесь скорее просто обиженная девчонка.
    Сама игра актёров... Не плохая конечно, но не более. Буми вообще не понравился. Грим отвратительный, игра не ахти, подача персонажа ужасна и полностью переделана.
    Многое убрали, многое переделали, как и в любой адаптации конечно, но не всегда понятно зачем это было сделано (не считая сокращения времени).
    Понятно что на вкус и цвет, но теперь даже не уверенна, что больше разочаровало: фильм или сериал. Плюсы и минусы есть и там, и там.
    И конечно как же без "повестки", и сюда засунули ЛГБТ, хорошо что не слишком активно. Спасибо что пол основных персонажей (тех с кем взаимодействуют главные герои) не переделали.
    P.S. ненавижу хренабет.
    На данный момент вышло 8 серий. Возможно вся картина будет не плоха.
  • А по-моему, вышло достойно! "Повесточек" я почему-то не заметила, либо это было реально незаметно))
    Ранее я видела всё, что можно: и фильм, и сериал, и продолжение про дочь Катары. И всё было интересно, на самом деле. Но тут в отличии от фильма мне больше нравится подбор актеров + спецэффект сейчас получше смогли сделать, и получилось очень здорово!
    И так как мне очень нравится история Аанга, да и вселенная эта, то было очумительно приятно вновь погрузиться в этот мир и встретиться со знакомыми героями +__+

    Хотя изначально у меня были опасения и настроение "опять старое переснимают, сколько можно?" Но в итоге я осталась довольна и не стала искать недочетов, вспоминать, как было там или сям.. точности детали.. Главное, что было узнаваемо, интересно и увлекательно! :)
  • Досмотрел... Признаю, перемешали прилично😅 но всë равно норм)
  • Первую серию через силу можно посмотреть. Это надо постараться, чтобы снять сериал, который хуже чем мультик и фильм
  • Пожалуйста Тоф будь худей в следующем сезоне! Пожалуйста Тоф будь худей в следующем сезоне! Пожалуйста Тоф будь худей в следующем сезоне! Пожалуйста Тоф будь худей в следующем сезоне!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться