VIP

Обсуждение фильма «Вася не в себе» 19

 
  • imdb 8.7..
  • @qwert_poiuy, она момент написания комментария оценка на IMDb 8.3 и оценки исключительно поставлены русскими пользователями )))))))
  • Надо однозначно смотреть, пока не заблокировали!
  • 68 человек посмотрело за сегодня... Как фильм, ребят? Имею ввиду не качество видео, а смыл.
  • @kurtlaboratory, норм смысл.
  • Душевная поучительная история, и актерский состав хороший...
  • аватар
    2142854  ○  23:35 21.11.2023 удалено
    0
    ...
  • тату замазали лохи
  • Дорогие Россияне,пишит вам человек из Казазстана,по нации,поляк,русский,украинец,цените наших ребят из Азии,не все хорошие,не все плохие,мы один народ нашего всевышнего,а фильм очень поучительный
  • А знаете, что самое смешное))))))
    Ведь люди как главный герой никогда не посмотрят этот фильм хахахах
    А значит, люди второго сорта будут быть хорошими и честными, а люди первого сорта оставаться собой)
    Ведь этот фильм можно расценить как пропаганду оставаться вторым сортом, что бы не создавать конкуренцию первому!
    Это тоже самое, как курить вейп или кривляться и трясти жопой в тиктоках, вам богатые показывают как вести себя, а идиоты это подхватывают, думая что так и нужно...
    Утвержу, что я не считаю идиотов тех кто делает правильно, я считаю, что люди которые считают себя первым сортом должны исчезнуть, тогда слабохарактерные перестанут брать неправильный пример.
  • Хрень расистская!
  • Сделайте кнопку на сайте - "Скрыть навсегда русские фильмы и сериалы". Мы их всё равно не смотрим. От одного только постера, на очередную русскую %Yйню уже тошнит! На сцене "культуры" в россии гопники тупо бабло отмывают. Культуры здесь просто нет, как и актёров, и талантов...
  • @Quintessence, кто это -МЫ. Тебя не спросил, что мне смотреть, выпердышь.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться