VIP

Обсуждение фильма «Оставь мир позади» 54

 
  • Пустая и нудная история с высосанными из пальца "ужасами лайт" и жалкими персонажами.

    Особенно выбешивают детки - черная пилотка, которая гордится своим расизмом и щеголяет небритыми подмышками, белый полудурок, который издали снимает ее жопу в купальнике на мобильник, чтобы потом увеличить и типа насладиться, его младшая сестра с девизом "меня никто не любит, так что плевать я хотела на их правила"... омерзительны все, кроме черного папаши мерзкой пилотки, который единственный ведет себя как взрослый мужик.

    Ни о чем.

  • Прям норм фильм, мне понравился. Все свои роли отыграли отлично.
  • фильм стоит посмотреть точно, актеры отыграли классно, снят красиво, мысль главная ясна на 100% есть о чем подумать ну и концовка топ.
  • Этот черный тип сдал дом, в котором в простом деревянном шкафчике, на простейший ключ закрыт ящик с кучей денег и СТВОЛОМ...ЧЕГО!?
  • зацепило, значит годно
  • Напоминает Не смотрите наверх, но тот снят куда лучше этого художества длиною более 2 часов!
  • Балять как тревожно то стало
  • Фильм неплохой, снят красиво, звуки хорошо нагнетают атмосферу, почти все актеры хорошо отыгрывают , но. Господи, как же раздражают дети в этом фильме.
  • На скорости 1,25 норм смотрится)))
  • Такая хрень. Не хочу спойлерить, но если вы любитель мистики, то этот фильм не для вас. Мылодрама.

    Кино про людей которые неспособны вдеть резинку в штаны, не говоря уже о выживание без интернета. Спутники не работают, все города без света. А у них и свет, и вода, и кино, и музыка. Даже олени и фламинго есть.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться