VIP

Обсуждение фильма «Немая ярость» 17

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Фильм в целом неплох. Идея интересная, с немотой гг ни слова считай не произносит. Актёрская игра хорошая, как по мне. Сцены - стандарт для нормального боевичка.

    Из значимых минусов заметил ток - Злодей, что с акульими зубами, рандомного бандита валим на всякий даже ежли не шевелится, а от этого пафасно уходим. Чтоб он потом ВНЕЗАПНО вылез из стены? Чё за нафиг то было?
    И под финал вырвиглазный момент на 01:30:55, где наркоманка, заливая от бедра с короткой ппшки и ранит обоих. Так ещё и потом гг, толи на кошачьи глазки повёлся, толи внезапно устал... чому он ей мозги не вынес сразу... Чё в этом моменте было я так и не понял. (・・;)ゞ
  • У матери убили Ребенка, она такая типу говорит все нормально, все в порядке ;)) кто этот сюжет писал вообще, ***ы)
  • Смотрите лучше матрицу
  • Каратель на среднем фпс.
  • Хрень полнейшая.
  • В сварочной маске он пытал человека, да там же не видать нихрена, в лучшем случае пятно будет)). Смотрю дальше этот треш))
  • Если закрыть глаза на автомобильную погоню в начале фильма (выстрелы в упор и крепость дверей - бред) то смело можно смотреть как драму о том, как краеугольном камнем выступает ребенок, о его потере и разрушении семьи и нашего ГГ) смотрибельно очень даже до 50ти минут фильма, дальше уже полный бред )
  • Достаточно посмотреть первые 6 минут. Полная ***та : ))))
  • 1:20 плохие дяди нападают на гг по очереди, видимо, чтобы он убил всех без вреда для себя
  • 54 минуты. Пока у меня только несколько вопросов о тратах, выборе оружия, методах подготовки. Но, если дебил решит похитить подготовленного бойца и будет поступать так, как показанно... Все вполне реалистично