VIP

Обсуждение фильма «Стальная хватка» 15

 
  • Ну и душная фигня...
    Походу фильм сделан для разведёнок за 40, тупо голые мужики в стрёмной форме...
    Обычному телезрителю 100% не зайдёт!
  • хорошая история и хорошо снята. К просмотру, однозначно.
  • @qpanzerp, челу выше зашло. так то ты балабол на букву ПИЗ, выходит. нет 100%
  • @qpanzerp, согласен запарился смотреть уже начал листать с часа просмотра
  • @qpanzerp, в точку. я как раз разведенка за 40 и фильм ...енный. отличная драма. каст потрясающий.
  • Зак пытался тащить, да не вытащил..
    Сыровато и скомкано
  • Мне понравился фильм. На 8.2, конечно, не тянет, как по IMDb, по мне так - твердая семерка. Не любитель рестлинга, всегда смешил этот цирк, но судьба семьи показана отлично. В принципе, картинка тоже радует, игра актеров приемлема.
  • Хороший фильм, Галлагер на максималках )) Да и вся история позновательна
  • @awzver, за галагера на максималках лайкос 😁
  • На самом деле 2 часа тупости, если бы не (спойлер) смерть всех братьев и как жопно эмоционально это выглядит фильм был бы полной шляпой. Без уважения к наигранно рестлингу. И NWE и WWE
  • Ну вот честно всем кино любителям потратьте два часа времени на то чтобы понять что лучше бы не сняли и лучше бы не снимали.
  • ...
  • ...
  • Фильм интересный. Драма про семью с тираном во главе. Вроде и взрослые и самостоятельные, но по сути дети (детины) которые не могут ничего сделать самостоятельно без одобрения человека который навязывает им свою мечту.
  • в детстве любил реслинг,но это не наша эпоха,американцам фильм наверно больше зашел.....
  • Неплохой фильм драма, местами затянут и скучноват и больше думаешь о мотивах этих людей, выросли под волей отца и своего мнения особо не имели и при каких-то неудачах вариантов других не видели.
  • Неплохой даже очень не плохой фильмец!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться